Hoover SteamJet – естественная чистота Вашего дома!

Candy Hoover Group представляет новое семейство паровых продуктов Hoover SteamJet. Проведенные микробиологические испытания доказали паровые швабры Hoover Steamjet удаляет и убивает более чем 99.9% микроорганизмов без использования вредных химических веществ!

 

Hoover SteamJet SSW 1700

 

SteamJet – новая паровая швабра, разработанная и созданная Hoover. SteamJet обеспечивает эффективную очистку различных напольных поверхностей во всем доме экологически чистым и экономичным способом.

Но самое главное, SteamJet не использует никаких химических веществ или моющих средств, только вода и многоразовая тряпка, которую можно стирать в стиральной машине. Это лучшее, что может быть для Вас, Ваших близких и окружающей среды.

Микробиологические испытания, проведенные специалистами компании, подтвердили, что паровые швабры SteamJet способны удалить 4 основных болезнетворных вида бактерий (Staphylococcus Aureus; Salmonella Enteritidis; Candida Albican; Aspergillus Niger) с пола при использовании в соответствии с инструкцией по эксплуатации.

Микробы после удаления с пола, уничтожаются паром в основной насадке. Hoover Steamjet удаляет и убивает более чем 99.9% микроорганизмов без использования вредных химических веществ. (только для SSN 1700).

После включения прибора, швабра готово к использованию уже через 30 секунд, о чем обязательно оповестит зеленая лампа индикатор. Большой объем резервуара снижает частоту заправки водой, тем самым уменьшая время, необходимое для очистки полов.

 

Hoover SteamJet SSN 1700

 

Кроме того, резервуар является съемным, что делает наполнение и очистку его легче, чем когда-либо. А удлиненный шнур позволяет увеличить радиус действия и мобильность.

Мощность новой паровой швабры составляет 1600 Вт, что гарантирует высокую производительность и, следовательно, максимальную чистоту Вашего дома.

В комплекте с пылесосом идут 2 интегрированные и высокоманевренные насадки для чистки полов: прямоугольная – для больших поверхностей, треугольная – для углов и труднодоступных площадей дома, а также 2 фирменные тряпки Hoover и адаптер для чистки ковров.

Модельный ряд пылесосов представлен двумя моделями: SteamJet и SteamJet Steam&Sweep. Последний отличает дополнительная функция электрического веника при помощи специальной щетки-насадки.

Стоимость паровых пылесосов Hoover – SSN 1700 (5490 руб.), SSW 1700 (6490 руб.)


0
29 апреля 2014

Отзывы и комментарии