Hoover Athen Evo: без проводов, без шума, без царапин!

Новые беспроводные вертикальные пылесосы без мешка для сбора пыли чрезвычайно маневренны и обеспечивают высочайшее качество уборки, при этом по ее эффективности и качеству такие пылесосы нисколько не уступают проводным пылесосам с мощностью 2500 Вт.

Этот маневренный пылесос имеет ряд преимуществ в использовании: его удобно держать, легко поднимать, очищать различные поверхности. С ним не придется думать о переключении шнура из розетки в розетку и о путанице проводов при перемещении по квартире. Он очень удобен в обращении и хранении. Длительное время автономной работы обеспечивает возможность уборки всего дома до 60 минут без дополнительной подзарядки. Контроль заряда батареи обеспечивает специальный светодиодный дисплей, благодаря которому вы сможете планировать время уборки и вовремя зарядить пылесос, если ресурса недостаточно. Вся линейка пылесоса Athen Evo работает на литий-ионных аккумуляторах, обеспечивающих высокое качество уборки, длительный срок эксплуатации аккумуляторов и их ускоренную зарядку.

Пылесосы Athen Evo созданы для обеспечения максимального комфорта и удобства пользования. Они легко скользят вокруг мебели и других препятствий в доме благодаря инновационной системе EASY DRIVING. Специальная система вращения на 180° позволяет добираться до самых труднодоступных мест, не требуя никаких усилий. Благодаря сверхтонкому дизайну насадки и установленной на ней светодиодной подсветке, уборка под диванами и кроватями не будет проблемой. Пылесосы очень легкие и идеально подойдут для уборки как компактной квартиры, так и большого дома!

Пылесосы оснащены вместительным контейнером объемом 1 литр, который легко отделяется и освобождается. Кроме того, они оборудованы моющимся фильтром EPA. Он задерживает даже мельчайшие частицы пыли, обеспечивая превосходную фильтрацию и идеально очищая выходящий воздух.

Модели Athen Evo идеально подходят для эффективной уборки твердых напольных покрытий, ковров и паркета. Колеса имеют специальную текстурированную поверхность, что гарантирует максимальное сцепление с полом и отличное качество уборки. При этом очистка электрощетки не составляет труда благодаря практичной системе BRUSH RELEASE SYSTEM. Валик электрощетки снимается двумя простыми движениями, что означает минимальный контакт с пылью. Все просто и гигиенично!

Рекомендованная розничная цена Hoover Athen Evo 17 990 рублей для модели ATV25RM и 16 990 рублей для ATV18LS. Модели отличаются напряжением батареи – 25 В и 18 В, соответственно.

0
11 марта 2016

Отзывы и комментарии