HONOR запустила конкурс мобильной фотографии HONOR MAGIC MOMENTS AWARDS 2021 в России

Компания HONOR запустила в России один из самых масштабных конкурсов мобильной фотографии HONOR MAGIC MOMENTS AWARDS 2021 с общим призовым фондом 550 тыс. рублей. Подать заявку на участие можно до 30 ноября.

image_2

Цель международного конкурса HONOR MAGIC MOMENTS AWARDS 2021 — расширить границы мобильной фотографии с помощью инновационных технологий и организовать глобальную платформу для обмена фотографиями, где каждый сможет поделиться своими снимками и показать мир таким, каким видит его в объективе смартфона. Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на официальной российской странице мероприятия и загрузить свои фотоработы, снятые на любой из смартфонов HONOR.

Конкурсные работы принимаются в 8 категориях: портрет, тeмная ночь, пейзаж, абстракция, документальная фотография, закат и рассвет, город и животный мир.

В рамках мероприятия участники смогут:

  • побороться за призовые места и денежные награды: первое место – 150 тыс. рублей, второе место – 100 тыс. рублей и третье место – 50 тыс. рублей.

  • принять участие в конкурсе студенческой мобильной фотографии, победители которого получат по 50 тыс. рублей каждый.

  • побороться за звание «Фотограф года», 10 тыс. долл., смартфон HONOR Magic3 Pro Plus (или эквивалентное денежное вознаграждение)

  • выиграть другие уникальные призы в основной части международного конкурса.

В жюри российской конкурсной программы войдут ведущие фотографы, педагоги и блогеры:

  • профессиональный фотохудожник, член Московского союза художников и Союза фотохудожников России Бесчастнов Петр;

  • блогер, пейзажный фотограф и амбассадор HONOR Виталий Климов;

  • хореограф, заслуженный артист РФ, педагог-балетмейстер театра «Ленком Марка Захарова», профессор ВТУ им. М. С. Щепкина и ГИТИСа Антон Лещинский.

В свою очередь, членов международного жюри возглавляют основатель IMAX Enhanced и директор департамента товаров и услуг компании Xperi Гейр Скааден, а также член Совета Академии кинематографических искусств и наук и сооснователь и председатель Entertainment Technology Consultants (ETC) Лорен Нильсон.

Узнать подробнее обо всех условиях участия и подать заявку можно на официальной странице конкурса >>

0
12 октября 2021

Отзывы и комментарии