HONOR стал партнером ежегодного благотворительного катка WWF

Бренд HONOR выступил партнером ежегодного благотворительного катка «Новогоднее чудо для белого медведя», организатором которого стал Всемирный фонд дикой природы (WWF).

фото Алексея Плахотникова

Мероприятие прошло 15 декабря на катке «Лёд» в парке «Сокольники», объединив более 300 человек, которые вместе с командой WWF России катались в поддержку белых медведей Арктики.

По итогам мероприятия удалось собрать более 150 тысяч рублей, которые пойдут на развитие проекта по сохранению белых медведей.

 В рамках мероприятия все посетители катка смогли покататься с символом фонда WWF – пандой, и героем дня - белым мишкой, пообщаться со звездными гостями - летчиком-космонавтом Сергеем Рязанским и мастером спорта по фигурному катанию Эммой Гаджиевой, которая провела мастер-класс по выполнению нескольких элементов. Помимо этого, гости фотографировались в новогодней фотобудке WWF, отвечали на вопросы викторины.

Обладатели самого яркого костюма и лучшего видео-поздравления WWF получили главные призы - флагманские смартфоны Honor 10.

Камера Honor 10 с функциями искусственного интеллекта распознает 500 видов сцен в 22 категориях, среди которых есть и возможность распознавания в кадре панд – животных, ставших логотипом WWF.

Алексея Плахотникова фото

RSS
0
19 декабря 2018

Отзывы и комментарии