HONOR представляет обновление Gaming+ для повышения графической производительности смартфонов

Бренд HONOR на Всемирном Мобильном Конгрессе MWC 2019 представляет серию технологических инноваций HONOR Gaming+, значительно повышающих производительность, качество и детализацию воспроизведения графики видеоигр на флагманском смартфоне HONOR View 20. Параллельно бренд представляет экосистему приложений, использующих 3D TOF-камеру, которые открывают новую эру в сфере дополненной реальности. Также, на MWC для пользователей HONOR View 20 был представлен новый эксклюзивный скин HONOR Guard для игры Fortnite.

image_3

«Мы рады сообщить, что продажи смартфона HONOR View 20 уже достигли 1,5 миллионов. Показатели продолжают стабильно расти, и мы уверенно приближаемся к своей цели — в ближайшие три года войти в пятёрку крупнейших брендов смартфонов мира, — заявил президент HONOR Джордж Чжао. — Чтобы удовлетворить растущие потребности любителей мобильных игр, мы представили пакет технологий HONOR Gaming+, который значительно повышает графическую производительность смартфонов. В сочетании с приложениями для 3D TOF-камеры и новым скином для Fortnite эти новинки гарантируют нашим пользователям совершенно новые и незабываемые впечатления от использования смартфонов HONOR View 20».

Смартфон HONOR View 20 был представлен в январе этого года. Новый флагман HONOR имеет камеру с разрешением 48 МП, встроенную в экран 25 МП фронтальную камеру, изготовленный по 7 нм технологии процессор Kirin 980 с двойным нейромодулем, тройную умную Wi-Fi антенну и нанотекстурное покрытие корпуса, переливающееся в лучах падающего света.

Технологии HONOR Gaming+ улучшают качество видео во время игр за счёт повышения эффективности и оптимизации загрузки графического модуля, внедрения интеллектуального алгоритма прогнозирования загрузки, а также усовершенствования других компонентов системы.

Gaming+ повышает энергоэффективность системы SOC на 20,34%1. Среди обновлений, внесённых в графический модуль Mali-G76 — оптимизация перекодировки, улучшившая планирование загрузки и эффективность параллельных вычислений. В результате разработчикам удалось значительно уменьшить дублирование инструкций и вероятность перегрузок графического модуля, повысив скорость передачи данных между центральным процессором, графическим модулем и памятью.01

В дополнение инновационная интеллектуальная технология распределения ресурсов на основе частотной модуляции повышает плавность работы графического модуля. Данная функция позволяет в реальном времени прогнозировать загрузку, отслеживая частоту обновления кадров (fps), качество изображения и сигналы, поступающие с сенсорного экрана. Во время обработки игровых приложений новая интеллектуальная технология улучшает точность прогнозирования загрузки для каждого кадра более чем на 30% по сравнению с традиционными методами.

Ещё одна ключевая особенность HONOR View 20 — оптимизация центрального и графического процессорных модулей, заметно повышающая качество изображения и снижающая потребление энергии. В целом обновление обеспечило возможность воспроизведения игровой графики с заметно более высоким разрешением, контрастом, яркостью и шириной цветовой палитры.

Обновление на HONOR View 20 обеспечивает поддержку версии Vulkan игры Fortnite, что ускоряет и улучшает процесс игры. Популярные мобильные игры, такие как QQ Speed и Arena of Valor, также были оптимизированы и получили поддержку более высокой частоты обновления кадров, более высокую чёткость и детализацию видео.

00

Построение тесных и доверительных отношений с поклонниками бренда — важнейшая составляющая стратегии бренда HONOR. К запуску нового флагмана HONOR View 20, бренд заключил партнёрское соглашение с компанией Epic Games, чтобы поднять игровой опыт в Fortnite на новый уровень. В рамках сотрудничества обладатели HONOR View 20 получат эксклюзивный доступ к комплекту снаряжения HONOR Guard для Fortnite. С 25 февраля пользователи HONOR View 20 могут приобрести эксклюзивный комплект снаряжения на www.hihonor.com.

3D TOF-камера смартфона HONOR View 20 открывает новые возможности интерактивного взаимодействия со смартфоном и расширяет функционал приложений дополненной реальности. Эта камера оснащена сенсором глубины, системой распознавания скелета и технологией захвата движения в реальном времени, позволяющие использовать разнообразные интерактивные функции, такие, как 3D-контуринг, интеллектуальный подсчёт калорий, Magic AR, а также игры с трёхмерным управлением движениями и жестами. Одна из новых игр с трёхмерным управлением жестами — Brave Jelly.

В будущем HONOR планирует расширять партнёрство со сторонними компаниями для создания интегрированной экосистемы, которая откроет новую эру социальных сетей, развлечений, мобильных игр и шоппинга.

Новый флагман HONOR уже продемонстрировал отличные показатели продаж в нескольких регионах. В Китае HONOR View 20 занял сразу два первых места (по количественным продажам и суммарной выручке) на онлайн-платформах в ценовом диапазоне от 3000 юаней. В первую неделю продаж во Франции смартфон стал номером 1 в рейтинге Amazon’s Best Seller в категории от 499 Euro. Смартфон получил также статус Amazon’s Choice в Индии и стал бестселлером среди флагманских устройств в одном из крупнейших независимых ритейлеров Малайзии Senheng.

RSS
0
26 февраля 2019

Отзывы и комментарии