Холодильники Samsung Smart Space: за температурой следят десять датчиков

Компания Samsung Electronics представляет на российском рынке новые холодильники серии Smart Space. Они отличаются максимально увеличенным внутренним объемом (до 400 л) при прежних внешних габаритах. В моделях применяются новейшие технологии охлаждения, которые обеспечивают оптимальные условия хранения продуктов.

Холодильники серии Smart Space относятся к классам энергосбережения А и А+, оснащены интеллектуальным инверторным компрессором и новой системой Smart Eco System. Система включает в себя десять датчиков, постоянно измеряющих уровень температуры и влажности. Такое решение позволяет эффективно управлять компрессором, обеспечивая наилучшее охлаждение продуктов при экономии электроэнергии.  

Отсутствие резких перепадов и последующих усилий по созданию требуемого температурного уровня делает компрессор более износостойким, существенно снижает уровень шума и потребляемой энергии.

Боковая светодиодная подсветка обеспечивает комфортное и яркое освещение, а стильный голубой LED-дисплей дает возможность управлять любыми настройками холодильной и морозильной камер, не открывая дверцу. Серия холодильников Smart Space включает в себя модели высотой 1,8 м, 1,9 м и 2,0 м с широким ассортиментом отделок и опций.

«Потребители нуждаются в функциональных и легких в использовании устройствах, — говорит Чанг Ван Хонг (Chang Wan Hong), исполнительный вице-президент Digital Appliances Business компании Samsung. — Серия Smart Space с обновленным дизайном и массой полезных функций способна обеспечить оптимальное охлаждение продуктов, при этом  позволяя потребителю экономить электроэнергию».

В моделях новой серии используется Multi Flow, система многопоточной циркуляции воздуха на базе двух независимых вентиляторов. Она обеспечивает равномерную температуру на всех уровнях за счет отверстий для поступления холодного воздуха, расположенных на каждой из полок. Технология Samsung No Frost исключает нарастание льда на замороженных продуктах и стенках камеры.

Доступная в некоторых моделях система CoolSelect Zone представляет собой специальную зону в холодильной камере, температурный режим которой может быть задан отдельно.

Новые холодильники Samsung Smart Space появились на российском рынке с мая 2011 года по рекомендованной розничной цене от 29 990 руб.

0
3 июня 2011

Отзывы и комментарии