Холодильники Hotpoint-Ariston меняют температуру охлаждения в зависимости от времени года

Hotpoint-Ariston представляет новую линию холодильников: новинки потребляют на 40 процентов меньше электроэнергии по сравнению с другими холодильниками энергопотребления класса A.

Такая экономия возможна благодаря автоматическому контролю I Care: холодильники из новой линии  автоматически поддерживают идеальную температуру хранения - в зависимости от внешних условий и температуры внутри холодильника, минимизируя потребление электроэнергии.

Эта функция поможет и вам внести свой вклад в защиту окружающей среды. 

 

Система охлаждения Air Tech Evolution No Frost 

Секрет идеального хранения продуктов заключается в идеальном равномерном распределении температуры воздуха внутри холодильной и морозильной камеры.

В новинках  Hotpoint-Ariston предлагает новую технологию охлаждения - Air Tech Evolution No Frost, которая препятствует образованию льда и инея в холодильном и морозильном отделениях, что избавляет от необходимости их размораживать.

В холодильном отделении, благодаря колонне Multiflow, холодные потоки распределяются равномерно по всему объему, тем самым обеспечивая идеальную температуру.

Эти технологии в сочетании с минимальным потреблением электроэнергии не только позволит сэкономить, но также внести свой вклад в защиту окружающей среды.

Новая технология Air Tech Evolution No Frost – это лучшая циркуляция воздуха, контроль температуры во всем холодильнике и, как результат, лучшее решение для длительного хранения продуктов.

Выбирая холодильник из новой линии от Hotpoint-Ariston, Вы можете рассчитывать на высший класс энергопотребления А, что означает превосходный результат при минимальном использовании электроэнергии.

 

Антибактериальное покрытие Hygiene Advance 

С той же заботой, с которой Вы выбираете продукты для своих близких, Hotpoint-Ariston сохранит их свежесть с соблюдением самых высоких гигиенических стандартов.

Для этого материал внутренних стенок новых холодильников от Hotpoint-Ariston содержит антибактериальные компоненты, которые исключают образование плесени, бактерий и неприятного запаха. Благодаря этому холодильники обеспечивают самые эффективные и гигиеничные условия хранения продуктов.

 

Новая система обогащения воздуха Ozonizer 

Отдельные модели холодильников оснащены уникальной технологией Ozonizer. Она обогащает воздух внутри холодильника ионами кислорода, предотвращает

появление запахов и бактерий в холодильном отделении и сохраняет свежесть продуктов значительно дольше.

Управление: Led и цифровой дисплей. 

Теперь с новым цифровым дисплеем можно легко управлять работой холодильника. Простые сообщения информируют о температуре в отделениях, в то время как серия звуковых сигналов предупреждает в случае отключения энергии или о забытой открытой двери (Food Security Function).

Благодаря простой системе навигации легко держать все под контролем и настраивать дополнительные условия хранения продуктов: Ice Party, Holiday, Super Cool, Super Freeze.

 

Всегда готов к празднику 

Функция Ice Party – эксклюзивная функция охлаждения шампанского в специальном ведерке, внутри которого закачан хладагент. Просто выберите эту функцию, и температура морозильного отделения, куда помещается шампанское в ведерке, понижается на время, необходимое для оптимального охлаждения шампанского.

Звуковой сигнал оповестит о завершении охлаждения шампанского, предотвращая тем самым перемораживание и раскол бутылки. Ведерко для шампанского можно ставить на праздничный стол – оно долго будет сохранять шампанское холодным.

 

Режим на время отпуска 

Если Вы собрались в отпуск – выберите режим “Отпуск” (Holiday), который переводит холодильник в рабочий режим ожидания.

Пустое холодильное отделение будет переведено в режим экономичной работы с минимальным потреблением электроэнергии, а морозильное отделение будет работать в установленном режиме.

Режим ожидания позволит оставить на все время отпуска холодильное отделение с закрытой дверью без образования плесени и неприятного запаха. 

 

Быстрое охлаждение и замораживание 

Если Вы купили большое количество продуктов и хотите положить их в холодильник – выберите функцию “Быстрое охлаждение” (Super Cool). Она была специально разработана для быстрого охлаждения большого количества продуктов в новой линии холодильников от Hotpoint-Ariston.

Как только продукты будут охлаждены, холодильник автоматически перейдет в оптимальный режим работы. Функция “Быстрое замораживание” (Super Freeze) позволяет быстро заморозить продукты для длительного хранения.

Выбрав этот режим, температура морозильного отделения понижается на 6°С. После достижения глубокой заморозки продуктов температура возвращается к установленному уровню. Также эту функцию можно использовать, когда Вам необходимо быстро приготовить лёд.

 

Особое место для особых продуктов 

Некоторые продукты – свежее мясо, рыба, сыры – требуют особых условий хранения. Вместительный выдвижной контейнер пониженной температуры с открывающейся фронтальной дверцей (Fresh Box) обеспечивает оптимальное хранение этих продуктов.

 

Система вентиляции A.I.R. 

Система вентиляции A.I.R. (Ariston Integrated Refrigeration) - это система циркуляции воздушных потоков внутри холодильного отделения, гарантирующая равномерное распределение температуры и оптимальную влажность. Теперь нет необходимости выбирать место для хранения каждого вида продуктов отдельно - на любой полке условия хранения оптимальны.

 

Дизайн 

Инновационные и притягательные, холодильники из новой линии от Hotpoint-Ariston прекрасно гармонируют с самой современной кухонной мебелью и с другими пространствами, где кухонная техника с совершенным и стильным дизайном просто необходима.

Новые холодильники выполнены в шести расцветках: белый, серебристый, серебристо-черный, кремовый, нержавеющая сталь и мотива (стальной).

В новой линии холодильников от Hotpoint-Ariston усовершенствованный, узнаваемый дизайн, который не оставит никого равнодушным – обновленный профиль внутренних полок, новая плоская форма двери, превосходное освещение в холодильной камере, новая внешняя и интегрированная ручки, цифровой дисплей, созданные для удобства использования и лучшей эргономики.

+1
29 июля 2011

Отзывы и комментарии