Инновационный подход к сохранению продуктов: холодильники KriO Vital Evo от Candy!

Компания Candy Hoover Group объявляет о запуске линии производства новых холодильников Krio Vital Evo в России, которые сохраняют свежесть продуктов максимально долго. Три технологии с превосходным результатом охлаждения сохранят Ваши продукты питания в том же состоянии, как и в день покупки.

 

 

Все модели Krio Vital Evo обладают утонченным внешним дизайном и приятным внутренним видом, благодаря насыщенной матовой отделке профилей и полок. Над дизайном каждой детали холодильника работала команда профессионалов известной дизайнерской студии Bonetto design, лидеров в мире международного дизайна.

Еще одним приятным дополнением служит встроенный, внешний, тонкий светодиодный дисплей* с удобным интерфейсом и интеллектуальным набором функций, таких как управление температурой в холодильном и морозильном отделениях, сигнализацией открытой дверцы, блокировкой управления, режимами «Отпуск», «ECO», «Охлаждение напитков» и «Быстрая заморозка».

Для освещения холодильной камеры используется Sky LED подсветка, дающая равномерный поток мягкого света и не влияющий на температуру внутри камеры.

Для хранения овощей и фруктов предусмотрен большой контейнер Big Box XL вместимостью до 25 кг. А для тех, кто хочет сохранять продукты свежими максимально долго, предлагается зона BioSafe 0-3°*.

Холодильники Candy KriO Vital Evo будут доступны с тремя технологиями на выбор: статической, с технологией No Frost Bio и No Frost Plus.
Статическая технология превосходна для оптимального сохранения продуктов питания и гарантирует идеальный уровень влажности и тишину. Со статическими холодильниками Вам удастся сократить потребление электроэнергии, что является настоящим экологичным решением.

Холодильник с технологией No Frost Bio сохранит качество и пищевую ценность Ваших продуктов, а также эффективно распределит температуру благодаря системе изменяемой вентиляции Air Control с адаптивными датчиками, которая в свою очередь оптимизирует воздушные потоки. Эти холодильники оснащены независимой технологией охлаждения между холодильной и морозильной камерами. А процесс размораживания морозильника не будет отнимать у Вас время, он осуществляется автоматически.

Холодильники с технологией No Frost PLUS постоянно регулируют температуру в холодильнике и позволяют быстро охладить и заморозить любое количество продуктов. Более того, автоматическое размораживание препятствует образованию льда в морозильнике и наледи в холодильной камере.

Теперь, чтобы сохранить еду свежей и вкусной нужно только выбрать холодильник Candy с любой из трех технологий, не позволяющей портиться продуктам.

Холодильники Candy KriO Vital Evo отличаются новой высоко технологичной инвертерной технологией - системой Inverter Smart от Candy, которая позволяет работать с низким уровнем потребления электроэнергии и выбросами углекислого газа, при этом с высокой эффективностью охлаждения.

Учитывая всеобщее желание потребителей закупать продукты реже и иметь возможность сохранять их свежими максимально долго, специалисты Candy Hoover Group разработали данные технологии, которые заботятся о сохранности продуктов в течение длительного времени. Получается меньше затрат, экономия электроэнергии и денежных средств, больше свежих продуктов для здоровья всей семьи.

Новая линейка холодильников от Candy представлена в нескольких цветах и включает 14 моделей: CKBN 6202 DII, CKBN 6180 DW, CKBN 6180 DS, CKBN 6200 DW, CKBN 6200 DS, CKBN 6200 DI, CKBF 6180 W, CKBF 6180 S, CKBF 6200 W, CKBF 6200 S, CKBS 6180 W, CKBS 6180 S, CKBS 6200 W, CKBS 6200 S.
Рекомендованная розничная цена: от 17 990 рублей.

+5
5 июля 2013
4

Отзывы и комментарии

+1
Гость, 7 октября 2014 13:49
Добрый день.
Подскажите пожалуйста как перевесить двери на холодильнике candy ckbn 6180 dw. С левой стороны в верху не могу найти электрический кабель чтобы работало сенсорное управление.
СПАСИБО.
0
Гость, 6 мая 2015 16:40
Для перенавешивания двери нужен более длинный кабель (паспорт). Можно использовать и этот кабель Только надо перевернуть плату управления которая в коробке на задней стенке.Минусы- плату в коробке не закрепить будет болтаться, можно нарастить кабель (гарантия), не будет работать ограничитель открывания двери.
0
Гость, 27 июня 2015 11:12
Для перенавешивания двери хватило длины кабеля, что установлен на заводе-изготовителе. Плату управления действительно нужно перевернуть иначе не хватает каких то 10 сантиметров для подключения. После чего на место встает без труда, необходимо лишь подкоротить стойки, которые упираются в плату. С ограничителем пришлось поступить по простому - ножовкой подпилил и вставил. Правда теперь угол открывания произвольный...
0
Гость, 8 января 2016 17:37
Был скачет напряжения и в сзади холодильника маркиканди CKBN 6200 ds произошло щелчек и он выключился. Посмотрели на задней стенки есть коробочка, открутили а там что то перегорело.