Холодильники БЕКО: премиум-класс возвращается

Компания «БЕКО» объявляет о выводе на российский рынок новой линии холодильников премиум класса Side-by-Side. Модели GNE 45730 FX и GNE 114610 FX отличаются большой вместительностью (178х93х74 см и 182х92х76,5 см), оснащены новыми функциями, обеспечивающими беспрецедентное качество хранения продуктов и удобство эксплуатации, и выдержаны в строгом и практичном дизайне, подчеркивающем функциональность моделей.

МАТЕРИАЛЫ И УПРАВЛЕНИЕ. Полки из закаленного ударопрочного стекла и хромированный держатель для бутылок легко моются, а внешнее покрытие холодильников из нержавеющей стали  имеет специальную защиту от отпечатков пальцев. Модели GNE 45730 FX и GNE 114610 FX оснащены электронным управлением с ЖК-дисплеем, предоставляющим информацию о режиме работы и температурах в холодильном отделении и морозильной камере.

СЕРВИС-ФУНКЦИИ. Благодаря системе Full No Frost, равномерно распределяющей охлажденный воздух по всему объему камеры, продукты в холодильниках новой серии остаются свежими длительное время. В специальной «зоне свежести» поддерживается нулевая температура, что позволяет дольше хранить такие продукты как мясо или рыбу, не прибегая к замораживанию.

Для хранения фруктов и овощей предусмотрен специальный контейнер, который подсвечивается светом синего спектра. Эта эксклюзивная технология «Беко» продлевает процесс фотосинтеза в овощах и фруктах, благодаря чему они сохраняют витамины и дольше остаются свежими и сочными.

Кроме того, GNE 45730 FX и GNE 114610 FX оборудованы встроенным ионизатором, устраняющим запахи.

Антибактериальное покрытие внутренних стенок с частицами серебра Ag+ и специальный антибактериальный фильтр предотвращают  размножение бактерий, что позволяет сохранять продукты свежими и полезными для здоровья более длительный период времени. 4-хдверный GNE  114610 FX, имеющий сенсорное управление, отличается от 2-х дверного GNE 45730 FX  большим рабочим объемом морозильной камеры (184 л против 152 л). Кроме того, он оснащен особым поворотным механизмом TWIST для приготовления льда.

ОСОБЕННОСТИ. Модели GNE 114610 FX имеют встроенный мини-бар и диспенсер для воды и льда - стильное и практичное решение инженеров «БЕКО», поставивших технологии на службу вашему комфорту.

Теперь, чтобы утолить жажду или добавить лед в бокал с коктейлем, не придется лишний раз открывать дверцу холодильника. Просто нажмите кнопку!

Рекомендуемая розничная цена модели GNE 114610 FX – 89990 руб., GNE 45730 FX – 79 990 руб.

0
15 января 2010

Отзывы и комментарии