Холодильники Beko Full no Frost имеют высокий климатический класс

В июле 2011 года компания Beko запустила две новые модели компактных холодильников Full No Frost - CN 329220 и CN 327120. Новинки помимо современных стилевых решений обладают рядом инновационных технологических разработок, удобны в эксплуатации, очень компактны и экономичны.

  • Благодаря передовой технологии – двухконтурной системе охлаждения Active dual cooling system Full No Frost Вы получаете более высокое качество охлаждения. Эта система препятствует циркуляции воздуха между холодильной и морозильной камерами, в результате чего запахи продуктов в камерах не смешиваются. Еще одно достоинство - более длительное хранение свежих продуктов, ведь такая система поддерживает стабильный уровень температуры и влажности. И, конечно, отсутствие «ледяной шубы» на внутренних стенках избавит Вас от необходимости периодически размораживать холодильник.
  • Система охлаждения Smart cooling system обеспечит равномерность распределения прохладного воздуха по всем зонам холодильной камеры, что еще больше поможет продуктам сохранять свежесть.
  •  обе модели холодильников поддерживают высокий климатический класс  SN-T. Это позволяет работать бесперебойно как при высоких температурах в условиях летней жары, так и при отрицательных показателях свойственных русской зиме - от 10 до 43 градусов.
  • Высокотехнологичный хладагент R 600a, используемый в CN 329220 и CN 327120холодильниках, поддерживает экологическую безопасность окружающей среды, так как не содержит фреон, разрушающий озоновый слой.
  • Наличие ионизатора в этих моделях холодильников предотвратит появление неприятного запаха, благодаря нейтрализации бактерий, вирусов и отдельных частиц.
  • Оба холодильника очень компактны – с шириной 54 сантиметра, они впишутся в любое, даже самое скромное по размеру пространство.
  • Холодильники CN 329220 и CN 327120 относятся к классу энергопотребления A+, что обеспечивает на 24% более низкое расходование электроэнергии по сравнению с  моделями А класса и экономит семейный бюджетЭнергосберегательная функция и забота об экологической безопасности окружающей среды, безусловно, являются одними из главных особенностей техники БЕКО.

Серийное производство представленных моделей началось в августе 2011 года.

+1
27 августа 2011

Отзывы и комментарии