Холодильник Miele К 9123 Ui: маленький, беленький, выезжает вперед

Он не займет много места и всегда будет радовать. Он гармонично расположится в на кухни и приятно удивит эргономикой линий. Он поможет сэкономить расходы на оплату электроэнергии. Все это – о новом холодильнике Miele К 9123 Ui - это полностью встраиваемая модель с классом энергоэффективности А++. 

В целях оптимизации обустройства кухонного пространства размер ниши холодильника был скорректирован: теперь новая модель идеально подходит для ниши от 82 до 87 см. К тому же К 9123 Ui по сравнению со своим предшественником обладает большей полезной площадью: камера увеличена на 7 л и, в целом, составляет 119 л. В соответствии с растущим интересом к экологически чистым и экономичным приборам класс энергоэффективности улучшен до А++.

Новые встраиваемые холодильники имеют эргономичные ящики, которые обеспечивают удобный доступ и оптимальный обзор хранящихся продуктов питания. Ящики легко  выдвигаются по телескопическим направляющим, а функция автоматического «втягивания» обеспечивает мягкий «обратный ход».

Кроме того, модель K 9123 Ui оснащена тройным управлением с поворотным переключателем, индикацией температуры и автоматической функцией «суперохлаждения».

Функция «суперохлаждения» имеет большое преимущество, когда хранится большое количество свежих продуктов. Она обеспечивает быстрое охлаждение продуктов до нужной температуры и спустя 6 часов автоматически переключается обратно в нормальный режим.

В дополнение к совершенному охлаждению модель излучает прохладную элегантность, благодаря прозрачным стеклянным панелям и светодиодному освещению. Кроме того, корпус со светодиодами является энергосберегающим, не требующим технического обслуживания и обеспечивает оптимальное освещение внутреннего пространства. 

0
1 февраля 2011

Отзывы и комментарии