Холодильники Candy серии CBNA: эти итальянцы знают, как сохранить наши продукты

Candy представляет новую линейку холодильников. Одинаково прекрасные как внутри, так и снаружи – эти итальянцы знают, как сохранить ваши продукты свежими. Новые холодильники соответствуют всем последним тенденциям, как по дизайну, так и по удобству использования. А система NO FROST защитит холодильник от образования наледи. 

 

Холодильники Candy серии CBNAХолодильники Candy серии CBNA - открытые двери

 

Холодильник занимает центральное место на кухне, притягивая внимание взрослых и детей. Сегодня это не просто шкаф для хранения продуктов, это своеобразный кухонный трендсеттер, задающий атмосферу на кухне.

Итальянская компания Candy, которая уже более 65 лет производит домашнюю бытовую технику, предлагает вниманию россиян новую линейку холодильников с улучшенным дизайном и усовершенствованными технологиями. 

Электронная система управления осуществляет координацию всех функций: от контроля температуры до создания оптимальной влажности и регулирования расхода электроэнергии. Это гарантирует превосходный результат при хранении продуктов. Просто и эффективно! 

Забудьте о наледи и утомительном размораживании холодильника. Система NO FROST, установленная в новых моделях CBNA 6200 и CBNA 6185, сделает все сама. NO FROST просто не дает инею образоваться. 

 

Холодильники Candy серии CBNAХолодильники Candy серии CBNA

 

Новая серия холодильников Candy также удивит своим дизайном и возможностями самых искушенных хозяек. Создатели продумали все до мелочей. К примеру, верхняя дверь теперь полноразмерная, что придает новым холодильникам современный привлекательный внешний вид.

Никаких выпирающих элементов – крышка холодильника спрятана, что придает ему монолитность и неповторимый стиль. Новая ручка в стальном исполнении подчеркивает изящный дизайн, а открывание холодильника стало намного удобнее. 

Внутри холодильник так же лаконичен, как и снаружи. Первое, что притягивает взгляд – нежно-голубой цвет полок. Стильные, и в то же время прочные, эти полки выдерживают нагрузку до 40 килограмм. А полноразмерные боковые полки, шириной во всю длину двери позволят хранить еще больше продуктов. 

Новая линейка холодильников Candy представлена следующими моделями: CBNA 6200 WE, CBNA 6185 W / X, CBSA 6170 W, CBSA 6185 W / X, CBSA 6200 W / X, CBSA 5170 W, CTSA 5143 W и CTSA 6170 W. Рекомендованная розничная стоимость моделей от 11 900 рублей.

0
10 сентября 2012

Отзывы и комментарии