Обновленная линейка многофункциональных хлебопекарен LG: HB-1003CJ, HB-2003BY, HB-3003BYT, HB-203CJ, HB-205CJ

Москва, 08 июля 2013 г. — Компания LG Electronics представляет на российском рынке обновленную линейку многофункциональных и удобных хлебопекарен — HB-1003CJ, HB-2003BY, HB-3003BYT, HB-203CJ, HB-205CJ. Все модели отличаются стильным дизайном с корпусом серебристого цвета, толстыми стенками для лучшего пропекания хлеба, а также автоматической программой приготовления популярного в России бородинского хлеба и разнообразными режимами замеса теста. В зависимости от модификации, печи отличаются дополнительными функциями приготовления масла, йогурта, джема или кекса. При этом они максимально упрощают процесс приготовления — вам достаточно добавить все необходимые ингредиенты и выбрать программу, а хлебопечь уже сама в автоматическом режиме замесит тесто и испечет его согласно выбранному режиму.

 

Хлебопечка LG HB-3003BYT

 

Хлебопечь от компании LG — это компактный и надежный помощник на вашей кухне. Вкусный свежеиспеченный домашний хлеб замечательно дополнит любой завтрак, обед или ужин, а его аромат создаст особую атмосферу комфорта и уюта. Кроме того, всегда можно выбрать именно такой рецепт, который оптимально подойдет для вашей системы питания.

 

Хлебопечка LG HB-2003BY


Каждая из моделей обновленной линейки хлебопечек LG оснащена максимально широким спектром программ — Русский Повар, Основной хлеб, Специальный, Французский, Быстрый, Кекс и мн. др. Всего более 40 рецептов, так что вы можете каждый день приятно радовать своих близких чем-то особенным. Также в хлебопечах предумотрен специальных режим, экономящий ваше время и усилия по приготовлению разных видов теста. В моделях HB-1003CJ, HB-203CJ, HB-205CJ предусмотрено приготовление вкусного домашнего джема. Для этого необходимо заложить все необходимые ингредиенты, выбрать функцию «джем» и дождаться готового ягодного или фруктового лакомства. Благодаря печам HB-2003BY, HB-3003BYT вам не придется перегружать кухню тремя различными приборами — хлебопечкой, йогуртницей и приспособлением для приготовления масла. Легко и просто выбрав соответствующие режимы и заложив продукты вы можете легко приготовить в данных моделях вкусные и по домашнему полезные масло и йогурт. Также HB-2003BY и HB-3003BYT оснащены диспенсером для автоматического добавления ингредиентов, что еще больше упрощает процесс приготовления. Теперь для того, чтобы добавить изюм, орехи, мак и прочие ингредиенты, которые закладываются в блюдо в процессе приготовления, нет необходимости ждать дополнительного сигнала, не имея возможности отойти от аппарата. Модели с диспенсером самостоятельно осуществляют полный цикл приготовления — по мере надобности добавляя нужные ингредиенты.

 

Хлебопечка LG HB-1003CJ


Все модели имеют опцию отсрочки запуска от 4-х до 12 часов. Управление выпечкой предусматривает 3 варианта цвета корочки — средняя, светлая, темная. Еще одна уникальная программа «Подогрев» поможет сохранить хлеб горячим в течение 3-х часов после выпекания.

 

Хлебопечка LG HB-205CJ

 

 

Хлебопечка LG HB-203CJ

RSS
0
12 июля 2013

Отзывы и комментарии