Хлебопечка Uno Metal от Moulinex: хлеб, варенье и пицца - все на кухне пригодится!

Удовольствие радовать себя и своих близких домашним хлебом стало гораздо доступнее с новой хлебопечкой Uno Metal OW310Е от Moulinex. Эта стильная модель из нержавеющей стали приятно удивит вас невысокой ценой и широким спектром возможностей. 15 различных программ предоставляют обширное поле для творчества. А книга кулинарных рецептов, которую дарит вам Moulinex, поможет легко освоить приготовление разнообразной выпечки от хлеба для завтрака до апельсинового пирога.

хлебопечка Moulinex Uno Metal

Приятно, просыпаясь утром, чувствовать аромат свежей выпечки. Теплый, мягкий хлеб с аппетитной румяной корочкой собирает на кухне всю семью и дарит отличное настроение на весь день.

Хлебопечка Uno Metal от Moulinex испечет хлеб для одного-двух человек или накормит большую семью. Для этого просто выберите один из трех вариантов веса (500 г, 750 г или 1000 г). Даже если у вас мало времени, не спешите в булочную.

Ведь у этой модели есть программа быстрой выпечки, которая приготовит хлеб всего за час. А еще Uno Metal от Moulinex придется кстати тем, кто придерживается специальной диеты без глютена — особого белка, содержащегося в злаковых культурах. С  помощью этой хлебопечки вы легко сможете приготовить изделия без клейковины.

С хлебопечкой от Moulinex приготовить вкусный свежий хлеб в домашних условиях не составит труда. Вы просто выбираете рецепт, загружаете в чашу натуральные ингредиенты, не перемешивая их, и включаете нужную программу, нажав кнопку «Меню» на устройстве.

Хлебопечка сама замешает тесто, обеспечит его подъем и выпечку, а также поддержит готовое изделие теплым. Кроме традиционного хлеба и пирогов, хлебопечка Uno Metal позволяет приготовить тесто для макаронных изделий и пиццы, делать варенье и компоты.

Moulinex заботится о том, чтобы вы всегда получали замечательно пропеченный и вкусный продукт. Для этого в хлебопечке Uno Metal предусмотрен запас памяти на 7 минут: он поможет восстановить запрограммированный режим выпечки при сбое электропитания.

Кроме того, модель мощностью 700 Вт умеет по-разному поджаривать хлебную корочку. Попробуйте все три вида и выберите самую вкусную! Но, пожалуй, одна из самых приятных функций Uno Metal от Moulinex — отсрочка памяти на 15 часов: загрузите продукты в хлебопечку и установите программу. В нужный момент запах свежеиспеченного хлеба сам позовет вас к столу!

Цена  хлебопечки Uno Metal от Moulinex — 5999 руб.

+3
26 декабря 2011

Отзывы и комментарии