Хлебопечка Bread of the World от Moulinex: хлеб всех стран мира на вашем столе

Ломтик пышного «крестьянского» или сдобная нормандская бриошь к завтраку, арабская пита или армянский лаваш к сытному обеду, кусочек немецкого крамика с изюмом или миниатюрный американский капкейк к чаю… Несмотря на многообразие видов, хлеб для многих остается лишь дополнением к основному блюду. Пришло время изменить привычное представление о нем…

  

Moulinex представляет OW613E32 Bread of the World — хлебопечку, открывающую безграничные возможности для ваших кулинарных экспериментов.

 

Нежнейший французский багет с хрустящей корочкой, тающие во рту имбирные булочки с изюмом по-американски, родной сердцу бородинский с насыщенным пряным ароматом, пикантная итальянская чиабатта с сыром и медом и даже воздушный фламандский пирог с малиной в лучших традициях Бельгии… Благодаря уникальной книге рецептов и колоссальным возможностям Bread of the World, вы отправитесь в кругосветное гастрономическое путешествие на собственной кухне!

Новая хлебопечка от Moulinex оснащена удобным диспенсером для подачи дополнительных ингредиентов, что значительно упрощает процесс приготовления. Изюм, орехи, цукаты, вяленые томаты, сыр или шоколад — просто положите их в специальный резервуар, и программа сама добавит их в нужный момент.

OW613E32 Bread of the World имеет19 автоматических режимов, предлагает 3 степени выпекания  корочки и  может печь хлеб трех размеров (750, 1000 и 1500 граммов). Новинка такжеотлично справляется с приготовлением теста для пасты или домашней пиццы, виртуозно варит варенье и компоты, готовит нежнейшие джемы, фруктовые муссы и даже мармелад. Особое внимание производители уделили полезному меню: хлебопечка Moulinex готовит цельнозерновой, ржаной и безглютеновый хлеб, и предлагает подробные рецепты с добавлением клетчатки и омега-3 кислот.

Bread of the World от Moulinex выполнена в стильном и прочном металлическом корпусе,имеет эргономичную крышку с удобным смотровым отверстием и многофункциональный дисплей с интуитивно понятным управлением. Приятным дополнением станет «набор пекаря» (лопатка и помазок) и две универсальные формы с антипригарным покрытием для приготовления хрустящих багетов.

Пеките разнообразный хлеб к обеду и на десерт с уникальной книгой рецептов хлеба из разных стран мира. Грациозные итальянские гриссини с кунжутом, хрустящий французский багет с черносливом и орехами, сладкий бельгийский кугельхопф и даже оригинальный канадский хлеб с яблочным пюре и кленовым сиропом… Экспериментируйте с удовольствием вместе с Bread of the World!

Хлебопечка от Moulinex сделает вашу жизнь легче и наполнит ваш дом неповторимым теплым ароматом свежеиспеченного хлеба.

Цена хлебопечки OW613E32 Bread of the WorldотMoulinex — 9999 рублей.

Moulinex — готовить легко!

.

 

0
13 ноября 2014
2

Отзывы и комментарии

0
Гость, 31 декабря 2014 12:24
Испекли около 10 буханок. Хлеб вкуснейший!!! На 9-й попытке испечь хлеб появились проблемы: 1. частый резкий ударной стук, будто в храповике (если таковой имеется), до этого стуки были редкими,и после этого появился сильный люфт одной консоли на которую одевает лопатка для смешивания, а также появился хрустящий скрежет. 2.(И самое неожиданное), отключилась эл. энергия минут на 40. После включения, не смог запустить печку с места отключения. Вся остальная бытовая техника у нас такие функции предусматривает, а большому разочарованию донное изделие Moulimex bread of the world вообще не имеет этой функции (память сохраняется только 7 минут!?) Полуфабрикат хлеба пришлось выкинуть... 3. Самопроизвольно открывается люк сброса специй, который сам не убирается на место, продолжает висеть и когда хлеб поднимается - в него просто упирается. Приходится открывать крышку, фиксировать люк, а хлеб в это время садится. Желание - вернуть товар в магазин. АЗ есмь Николай...
0
Гость, 17 февраля 2015 20:18
Я так понял эта внеземное-ноухау - не умеет даже программу бездрожжевого хлеба? фу...