Хищный звук: CD/MP3-магнитола BBK Mangust

Компания BBK Electronics расширяет линейку CD/MP3-магнитол и представляет эксклюзивную модель ВХ900U Mangust. Название линейки было выбрано не случайно. Мангуст — это бесстрашный хищник-победитель, который с легкостью расправляется даже с королевской коброй, полагаясь лишь на свою скорость и ловкость, так как не имеет иммунитета к змеиному яду.

CD/MP3-магнитола BBK ВХ900U Mangust

BX900U — флагманская модель сегмента больших магнитол, в которой классическое качественное звучание идеальным образом сочетается с ее современным хищным дизайном. Устройство оснащено уникальной технологией Sonic Boom — единый эталон звука для всей аудиотехники BBK. Благодаря использованию высококачественных динамиков и программных решений Sonic Boom удалось добиться мощного и вместе с тем естественного и реалистичного звучания.

CD/MP3-магнитола BX900U Mangust гарантирует прекрасное музыкальное сопровождение, обладает множеством полезных возможностей и будет прекрасно смотреться в любом интерьере. По мощности данная модель сравнима с микросистемами, а некоторые и вовсе превосходит.

Помимо поддержки различных форматов файлов (включая MP3 и WMA) с CD-дисков и внешних USB-носителей, ВХ900U способна проиграть аудиоконтент MP3-плеера или другого источника звука, подключенного к магнитоле посредством линейного входа. Функция TIMER предназначена для автоматического включения магнитолы в заранее установленное время и может использоваться в качестве будильника, а функция SLEEP позволяет задать конкретное время отключения устройства (в интервале от 10 до 90 минут). Среди особенностей стоит отметить наличие эквалайзера и часов.

CD/MP3-магнитола оснащена встроенным USB-портом, цифровым FM-тюнером для приема эфирных радиостанций с электронным управлением настройкой и отображением выбранных радиочастот на дисплее. Воспроизведение треков может осуществляться как в запрограммированном, так и в произвольном порядке. Для этого необходимо выбрать режим P-Mode или RANDOM соответственно. Также в устройстве предусмотрен выход для подключения наушников и пульт ДУ.

Тематика: BBK, Аудиотехника
RSS
+1
14 февраля 2013

Отзывы и комментарии