Доставка заказов Hermes-DPD: рубеж в 100 городов пройден!

Компания Hermes-DPD преодолела рубеж в сто городов. 100-м в списке городов присутствия стал Абакан, входящий в состав Сибирского федерального округа, одного из самых перспективных с экономической точки зрения регионов России. При этом компания не собирается останавливаться на достигнутом. До конца текущего года в планах Hermes-DPD открытие пунктов выдачи заказов еще в десяти городах. Согласно исследованиям компании самыми крупными с точки зрения объемов являются Центральный, Северо-Западный, Приволжский и Сибирский округа, а также Урал.

 

Активно продолжится освоение и Московского региона. Многие жители подмосковных городов являются активными on-line покупателями и голосуют за свободу выбора времени и места  получения своих интернет - заказов.

Подключение за последнее время таких  подмосковных городов как Одинцово и Жуковский – яркое тому подтверждение. С Hermes-DPD они имеют возможность получать заказы рядом с домом и не прибегать к услугам курьера или ехать за посылкой в Москву. На сегодняшний день Hermes-DPD осуществляет доставку в 20 городов Московской области.

В числе недавно открытых городов также: Тюмень, Благовещенск, Хабаровск, Оренбург, Череповец, Вологда.

«Положительная динамика бизнеса свидетельствует о правильности выбранной стратегии и позволяет надеяться на удержание завоеванных позиций, а также их улучшение, – говорит Генеральный директор компании Татьяна Ямпольская. – В планах компании дальнейшее увеличение географического охвата. Так, в 2015 году Hermes-DPD планирует превысить планку в 150 городов. При этом количество пунктов выдачи возрастет более чем в 2,5 раза».

Jan Gurin1798
0
3 октября 2013

Отзывы и комментарии