Hansa: система ЕcoGas экономит дома газ

Компания Hansa представляет инновационную систему подачи газа EcoGas, с помощью которой стало возможным значительно сократить расход сжигаемого газа и, соответственно, уменьшить количество вредных выбросов в атмосферу.

Новая система оптимизирует потребление газа во время приготовления пищи, поскольку пламя распределяется точно по дну посуды и не выходит за его края. В результате скорость нагрева увеличивается при сокращении потребления газа на 12 процентов.

В основе новой системы лежит особое строение газовых конфорок, позволяющее регулировать диаметр короны пламени в соответствии со стандартными размерами посуды, продающейся в магазинах.

«Разработанная нами система подачи газа повышает эффективность нагрева посуды над конфорками, экономит газ и делает процесс приготовления пищи более экологичным.

Технология EcoGas сочетает в себе два чрезвычайно важных для Hansa принципа - экологичность и экономичность, и мы с гордостью представляем новинку нашим покупателям в России», - отметил Иван Лаврентьев, старший менеджер по продукции компании Hansa.

Оборудованные новой системой EcoGas газовые плиты Hansa уже поступили в продажу и доступны в магазинах страны.

0
8 марта 2011

Отзывы и комментарии