HANSA: пар и автодозирование

Компания HANSA представила две модели новой серии стиральных машин Hansa ProWash.

Одной из главных особенностей модели WHP8141DBLS является функция стирки c паром Steam Touch, которая устраняет заломы и складки на одежде и делает процесс глажки более легким. Семь предустановленных программ стирки с паром обеспечивают бережный уход за вещами, а ощущение свежести сохранится дольше даже без использования кондиционера.

Модель также оснащена технологией OptiDose, которая сама определяет необходимое количество моющего средства и ополаскивателя в зависимости от загрузки и выбранной программы. А функция ApparelCare для стирки шерстяных вещей, одобренная компанией Woolmark, предотвратит деформацию ткани во время стирки, сохранив ее первозданный вид.

Благодаря мотору LogicDrive2.0, который работает на электромагнитном поле, стиральные машины Hansa ProWash обладают очень низким энергопотреблением и уровнем шума. Мотор содержит меньше деталей, подверженных механическому воздействию, что обеспечивает более длительный срок службы стиральной машины.

Новая линейка оснащена системой по контролю дисбаланса. Специальный 3D сенсор, расположенный в нижней части бака стиральной машины определяет, что в одной части барабана больше белья, чем в другой, вследствие чего стиральная машина начинает равномерно распределять белье путем вращения барабана в разные стороны. Отсутствие дисбаланса также увеличивает срок службы и снижает шум при эксплуатации.

Специальная система дозагрузки белья Add+позволит достать или загрузить необходимую вещь любого размера 70% времени в течение стирки, а увеличенный загрузочный люк стиральных машин Hansa позволяет без труда загрузить и качественно постирать объемные вещи.

Две модели новой серии оснащены многофункциональным дисплеем, а также барабаном SoftDrum, который позволяет деликатно стирать ткани даже при отжиме 1400 оборотов. За счет каплевидных сот бельё при стирке и отжиме практически не касается самого барабана, т.к. между ним и бельём создается водяная «подушка», с которой и контактируют вещи.

Программа быстрой стирки за 15 минут идеально подойдет для слабозагрязненных вещей без видимых пятен, сэкономит время и предотвратит изнашивание ткани.

 Цена: от 19 999 р.

+3
19 октября 2017

Отзывы и комментарии