Hansa обновила линейку встраиваемых СВЧ-печей

Hansa, компания-производитель бытовой техники с немецкими корнями, расширила ассортимент встраиваемых СВЧ. Каждая хозяйка может выбрать помощницу по своему вкусу и бюджету: с электронным или механическим управлением, компактную (20 литров) или более вместительную (44 литра), а также подобрать необходимый набор функций.

AMM44BEXH

Модели AMM44BEXH Titanium,AMM20BESH и AMM20BEXH оснащены электронным управлением: достаточно просто выбрать нужную программу (модели включают от 8 до 13 автоматических программ), и техника сама задаст мощность и время приготовления. Вся необходимая информация будет отображена на электронном дисплее.Некоторые модели оснащены функцией комбигриля, которая отлично подходит для приготовления мяса или рыбы.

Модель AMM44BEXH также оснащена конвекцией, благодаря которой воздух циркулирует внутри рабочей камеры, равномерно прогревая пищу, что позволяет значительно расширить возможности приготовления кулинарных шедевров.

Модель Hansa AMM20BMXH с механическим управлением понравится тем, кто,в первую очередь, ценит технологичность и простоту кухонной техники. Данная модель оснащена таймером до 30 минут, а также функцией комбигриля.

Новые модели представлены в двух цветах: черный и нержавеющая сталь. Каждая СВЧ-печь выполнена в минималистичном дизайне и с легкостью сочетается с любым интерьером, а также со всеми моделями встраиваемой техникиHansa

Ориентировочная цена новой линейки СВЧ: от 15 800 руб. в зависимости от модели.

0
6 октября 2016

Отзывы и комментарии