Hansa: готовка в новом цвете

Актуальные кухонный гарнитуры 2017 не радуют яркими цветами: серый и все его оттенки правят бал на кухнях, предлагая вместо яркости строгость линий, изысканность деталей и роскошь различных фактур.

Но ведь хочется света и праздника, особенно в условиях дефицита солнца и при постоянном дожде. Серые тучи, серые будни, зачем же мириться еще и с серыми кухнями? И тут перед хозяйками появляется дилемма: как не прослыть старомодной и в то же время сделать кухню яркой и праздничной. Решить эту задачу позволяет цветная кухонная техника, которая может стать ярким акцентом на кухне.

Компания Hansa – известный в России производитель качественной и недорогой бытовой техники – предлагает линейку стеклокерамических плит разного цвета: красный (FCCR58088), розовый (FCCP58088), матовый черный (FCCM58088), коричневый (FCCB58088) и зеленый лайм (FCCG58088).

 Плиты компактны – ширина 50 см, глубина60 см, поэтому подойдут даже для малогабаритных кухонь. Поверхность выполнена из качественной стеклокерамики SCHOTT CERAN®, которой не страшны удары тяжелых предметов. Конфорки Hi-Light быстро нагреваются и достаточно быстро остывают, удобны в эксплуатации и не требуют использования какой-то специальной посуды.

Духовки имеют восемь основных функций, в том числе Быстрый разогрев, разморозка, конвекция и гриль. С внутренней стороны дверцы находится подсказка с рецептами.

Вообще, плиты достаточно простые: конфорки без зон расширения, нет часов, таймера и возможности программировать время включения. Благодаря тому, что оставлены лишь самые востребованные функции цена на цветные модели весьма демократична: от 27 499 руб.

Купить новые плиты Hansa можно в сети «Эльдорадо». И производители, и продавцы уверены в успехе моделей – ведь техника ярких цветов до этого была представлена только в более высоких ценовых группах.

0
13 июля 2017

Отзывы и комментарии