Гладильная система Philips ProTouch

Гладильная система Philips ProTouch создана для тех, кто привык совмещать мобильность, комфорт и ценит высокое качество. На смену привычной горизонтальной гладилке приходит устойчивая наклонная доска специальной удлиненной формы, позволяющая отпаривать как вертикально и горизонтально, так и под углом (для модели GC628), что особенно удобно при проглаживании труднодоступных мест и создании стрелок на брюках.

philips Protouch

Новая гладильная система Philips ProTouch - это:

  • Легкое управление положением доски.
  • Двойной нагрев пара для быстрого и качественного отпаривания.
  • Защита от накипи. 
  • Деликатное отпаривание для гарантированной защиты от прожигания.
  • Мощный дезинфицирующий пар для ежедневной свежести без химчистки.
  • «Дышащее» быстросохнущее покрытие предотвращает образование мокрых пятен на одежде. 

Паровой удар

Благодаря мощному паровому удару (90 г/мин) и технологии двойного нагрева, пар мгновенно проникает в структуру ткани и позволяет разгладить складки даже на самых плотных материалах. Предусмотрена самоочистка от накипи, что обеспечивает долгий срок службы. 

Подошва

Особая форма подошвы отпаривателя Philips ProTouch разработана для самых разных задач: разглаживание воротничков, вещей сложного кроя, ткани между пуговицами. Керамическая подошва с технологией OptimalTEMP сведет к нулю риск прожечь любимые вещи из деликатных тканей: тонкий кашемировый свитер, шелковую юбку или платье из бархата. 

Безопасность 

Гладильная система Philips ProTouch автоматически переходит в режим ожидания через несколько минут после прекращения использования.

Материал, из которого изготовлен шланг подачи пара подходит для использования с высокими температурами и абсолютно безопасен для здоровья. Дополнительную защиту обеспечит отпаривание горячим паром, который, согласно исследованиям, не только убивает 99,9% бактерий, но и придает свежесть одежде, и она дольше остается в отличном состоянии без химчистки. 

philips Protouch.

Philips ProTouch GC627 доступна в расцветке розовое золото, которую удачно дополняют серые детали корпуса и доски.Предусмотрено вертикальное отпаривание и наклон доски на 30°.

Philips ProTouch GC628 выполнена в глубоком сером цвете. Доступно отпаривание в трех режимах: вертикально, горизонтально и под углом,  Минималистичный дизайн в сочетании с глубоким цветами делают конструкцию по-настоящему невесомой, не перегружая пространство. 

0
12 апреля 2021

Отзывы и комментарии