Возможности фото-, видеокамеры, видеорегистратора и камеры слежения в одном устройстве от Defender: Wi-Fi камера Multicam WF-10HD

Москва, 29 июля 2013 г. — Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для персональных компьютеров, представляет портативную Wi-Fi камеру Defender Multicam WF-10HD. Этот уникальный продукт совмещает в себе функции IP/веб-камеры и видеорегистратора — и при этом подключается к источникам видео при помощи интерфейса Wi-Fi. Новинку можно использовать и как видеорегистратор в машине, и как компактный гаджет для организации видеонаблюдения доме/офисе, и просто как фотокамеру.

 


 

Встроенный в камеру Defender Multicam WF-10HD модуль Wi-Fi оградит пользователя от бесконечных клубков с проводами, позволив своему обладателю организовать передачу видео по сети в видеоконференции или видеонаблюдении. Умная камера совмещает в себе возможности IP/веб-камеры и видеорегистратора, поддерживает как прямую беспроводную связь с ПК, ноутбуком, планшетом и смартфоном без необходимости выхода в интернет, так и возможность передачи данных через "облачное хранилище". До 32 Гб отснятых материалов можно хранить бесплатно на специальном хостинге.

Камера пишет видео в HD-разрешении (1280х720 пикселей) с частотой 30 кадров в секунду, обеспечивая отличное качество картинки с высокой детализацией. Multicam WF-10HD оснащена встроенными динамиком и микрофоном, а также встроенным литий-ионным аккумулятором емкостью 700 мА•ч. Заряжается этот зоркий страж от USB-кабеля с разъемом micro-USB.

Defender Multicam WF-10HD представляет собой компактную и функциональную маленькую камеру, которую можно использовать в разнообразных ситуациях: днем она будет трудиться в автомобиле, фиксируя дорожную обстановку, а ночью обеспечит наблюдение за домом, зорким глазом высматривая нарушителей порядка.

Размер и дизайн устройства также впечатляют. По своим габаритам Multicam WF-10HD едва ли превосходит спичечный коробок! В камере нет ни грамма лишнего веса, удивительно, как в устройстве всего в 38 грамм мирно сосуществуют 4 полноценных устройства.

Лаконичный дизайн и приятный на ощупь корпус не оставят равнодушным даже самого взыскательного потребителя. Органично вписывается в современный дизайн хромированное кольцо объектива с индикатором готовности к съёмке, микрофон и динамик, расположенные на лицевой стороне. На тыльной стороне пользователь видит активные иконки режимов работы камеры с приятной подсветкой. Кнопки включения устройства и переключения режимов находятся на левом торце камеры; разъёмы для зарядки и чтения карт micro-SD, отверстие для крепления ремешка удобно встроены в правый торец. Венчает новинку кнопка записи. Каждый миллиметр площади Defender Multicam WF-10HD полезен своему потребителю. Более того, есть возможность выбрать цвет корпуса: камера прекрасно смотрится как в черном, так и в белом варианте оформления. Defender бьет все показатели по созданию универсальных качественных мини-устройств с практически неповторимым функционалом! Высочайшее качество записи и воспроизведения фото и видео, расширенные возможности передачи данных в совокупности с современным дизайном утвердительно отвечают на высокие запросы сегодняшнего спроса.

 

 

Технические характеристики

Микрофон:

Встроенный

Вес:

38 г

Интерфейс:

беспроводной интерфейс Wi-Fi IEEE802.11 b/g

Разрешение съемки:

1280х720 (HD 720p), 30 кадров в сек.

Питание:

литий-ионная батарея 700 мА•ч, зарядка от micro-USB

Фокусировка

от 25 см

Угол обзора

 

100 °

 

 

 

RSS
+3
29 июля 2013
12

Отзывы и комментарии

0
Гость, 9 октября 2013 21:28
Такую камеру мне давно хотелось купить. И как только я ее увидел в продаже, то я сразу ее заказал. Мне она очень помогает в работе, а также я ее использую как регистратор. Она хорошо держит зарядку, и не ограничена проводами.
0
Гость, 6 ноября 2013 18:02
Покупку этой камеры, мне хочется назвать самой полезной покупкой за последнее время. После того как я ее приобрел, она меня постоянно выручает, и служит мне хорошим помощником. Я много ее использую в работе, для съемки конференции, дома она меня выручает как камера наблюдения за домом, а в машине она легко справляется с функциями видеорегистратора.
+1
Гость, 10 декабря 2013 18:15
Купил неделю назад. Еще не все ее возможности испробовал, но то что она может, меня просто поражает. В ней есть встроенный модуль Wi-Fi, что делает ее независимой от всяких проводов. Я спокойно могу оставить ее на офисе или записать важную встречу, на которой я не могу присутствовать, и спокойно видеть все у себя на планшете. Недавно гулял с детьми в парке, и не взял с собой фотоаппарат, а эта камера была с собой, и с ее помощью, я сделал много интересных снимков, в отличном качестве.
0
Гость, 11 февраля 2014 23:28
Устройство действительно с огромными возможностями и высокой производительностью. Камера не ограничена никакими проводами, так как осуществляет передачу данных через Wi-Fi. Также к ней не нужно покупать карту памяти, она спокойно может хранить и передавать до 32 Гб через облачное хранилище. Я могу ее поставить в качестве камеры наблюдения и буду видеть все у себя на планшете, а также у нее есть неплохое крепление, чтобы использовать вместо регистратора, но я еще не успел попробовать, попробую – отпишусь.
+2
Гость, 7 апреля 2014 19:28
Покупал для использования в качестве камеры наблюдения. Очень удобно, что нет никаких проводов, вся передача осуществляется через Wi-Fi. Камера компактная и имеет несколько видов крепежей, одно из которых автомобильное, она качественно пишет видео и звук и передает на любое устройство ПК.
+1
Гость, 13 мая 2014 02:14
Выбирал себе веб-камеру, но нашел в интернет обзор этой модели. Решил, что лучше приобрести такое устройство - многозадачное, многофункциональное, универсальное. Несмотря на малые размеры, камера дает хорошую картинку, качественное соединение по Wi-Fi, есть облачное хранилище. Удобно использовать в качестве видеорегистратора, снимает динамичную картинку хорошо. четко.
0
Гость, 13 июня 2014 12:05
Подарили друзья на день рождения. Все знают мое пристрастие к всяким современным гаджетам и стараются мне дарить игрушки такого плана. Я очень обрадовался этой камере, потому что мне как раз нужна была IP – камера и я с удовольствием начал ее применять в этом направлении. Огромным бонусом является наличие встроенного аккумулятора и Wi-Fi модуля, а также то, что в комплекте несколько видов креплений. Я спокойно могу ее установить в своем автомобиле или прикрепить на велосипед и снимать все происходящее.
0
Гость, 17 июня 2014 02:15
Использую камеру только неделю, купил, потому что сильно заинтересовался много функциональной штукой. Бывалые пользователи, подскажите, а можно собственное облачное хранилище камеры подключить, например, к Ядиску или ДропБоксу? А то мне уже места мало )
-1
Гость, 21 июля 2014 11:57
Подыскивал IP камеру в интернете и увидел это чудо. Начал читать, ознакамливаться с опциями и понял что стоит взять. Теперь и дня не проходит чтобы я ее где-то не применил. Камера выручает и на работе и дома, а иногда ставлю в машине вместо регистратора и когда катаюсь на велосипеде, то тоже прикрепляю. С ней идет много разнообразных креплений, магнит, прищепка и ремешок на руку. Работает полностью автономно, картинку передает через Wi-Fi, без всяких проводов.
-1
Гость, 12 августа 2014 23:41
Присмотрел ее в интернете достаточно давно, да все никак не мог собраться купить. Камера заинтересовала своей многофункциональностью и автономностью. При своих маленьких размера она имеет свой собственный аккумулятор и встроенный Wi-Fi модуль. Еще меня просто поразила комплектация. Сюда входит несколько видов креплений, ремешок на руку, магнит и прищепка, что делает ее используемой в самых разных направлениях.
-1
Гость, 27 августа 2014 01:54
По поводу подключения в Ядиску или ДБоксу. Напрямую пока нельзя. Но я думаю, что скоро либо там увеличат место, либо придумают какую-нибудь штуку для программы, работающей с камерой. Потому что да, места маловато, при том, что камеру используешь очень активно
-1
Гость, 11 октября 2014 23:04
Для меня эта камера стала и другом и помощником. Каждый день нахожу ей применение, причем делаю это с огромным удовольствием. Благодаря наличию разных креплений в комплекте, установить ее можно везде, даже на руль велосипеда, на карман пиджака и на лобовое стекло автомобиля.