Гибридная камера для моментальных снимков Fujifilm Instax SQ20

Компания FUJIFILM  объявила о выпуске камеры Instax SQUARE SQ20, поддерживающей фотобумагу квадратного формата. Камера выпущена в качестве дополнения к продуктовой линейке камер моментальной печати Instax, которые позволяют пользователям наслаждаться мгновенной печатью фотографий. В Instax SQUARE SQ20 предусмотрены разнообразные функции, например, режим движения, который поможет с легкостью распечатать наилучшие кадры снятого движущегося объекта, а также функции, позволяющие наслаждаться живыми фотографиями. Стильный и простой дизайн камеры позволяет брать ее с собой куда угодно, а значит вы никогда не пропустите драгоценный момент.

Камера Instax SQUARE SQ20 предлагает широкий спектр функций, которые способствуют получению наслаждения как от процесса съемки, так и от процесса печати фотографий. В дополнение к съемке в обычном режиме новая функция под названием «Motion Mode» позволяет снимать видео (максимум 15 секунд), использовать диск управления на задней панели камеры и с легкостью распечатывать фотографии движущихся объектов — то есть делать то, чего было трудно сделать ранее.

С помощью функции «Time Shift Collage» («Коллаж с интервалами») всего одним нажатием кнопки затвора можно выполнить серийную съемку 4-х фотографий с временными интервалами. Это позволит вам насладиться новым опытом съемки, создавая коллажи из 4 фотографий, снятых с некоторым интервалом. При помощи специального фильтра «Sequence» («Последовательность») можно снимать динамические и «сказочные» фотографии, добавляя к изображению разнообразные фильтры.

Данная камера является первой из серии Instax, обладающей функцией масштабирования перед началом съемки. Зеркало для «селфи», расположенное рядом с объективом, помогает контролировать область съемки. Гибридная камера для моментальных снимков, оснащенная цифровой матрицей и технологией обработки изображений, позволяет выбирать понравившиеся изображения перед печатью и редактировать их с помощью различных фильтров. Преимущества гибридной камеры для моментальных снимков обеспечивают широкий выбор возможностей для воплощения идей фотографа, даже с одним и тем же изображением. 

Instax SQUARE SQ20 представлена в двух цветах — черном матовом, который подойдет к любому месту и стилю, а также в бежевом, придающем элегантность и изысканность вашему образу. Дизайн кольца объектива и области вокруг него напоминает водную рябь, что обеспечивает не только удобство держания камеры, но и соответствует тенденциям современного дизайна.

С 1998 года камеры линейки Instax используются во всем мире и особенно привлекают молодых пользователей. Общие поставки превысили 30 миллионов единиц по всему миру. Fujifilm продолжит производство и распространение фотосистем для моментальных снимков Instax, позволяющих людям на всей планете «наслаждаться мгновенной печатью фотографий».

Источник: Fujifilm
RSS
0
25 сентября 2018

Отзывы и комментарии