Genius представляет идеальную офисную клавиатуру KB-125

Москва, 27 января 2016 года – Компания Genius, мировой лидер в области компьютерной и мобильной периферии, представляет новую проводную USB-клавиатуру Genius KB-125. Строгий дизайн, прочный корпус и невысокая розничная цена делают новинку идеальной клавиатурой для оснащения рабочих мест в офисах и точках розничных продаж, а также для работы дома.

Для большинства задач бизнеса необходимы надежные бюджетные устройства, которые могут эффективно служить долгое время. Клавиатура Genius KB-125 – отличный пример такого решения.

Надежный корпус и износоустойчивые клавиши позволят годами работать профессионалам, которым приходится набирать большие объемы текста: редакторам, журналистам и маркетологам.

Низкопрофильные клавиши Genius KB-125 не создают шума при работе, что особенно важно для офисов типа Open Space и публичных учреждений, например, библиотек.

Кроме того, такое решение станет хорошим подспорьем для работающих из дома мам: звук клавиш не разбудит спящего ребенка. Лаконичный и элегантный дизайн новинки гармонично впишется как в классический интерьер загородного дома, так и в современный урбанистический офис в стиле «лофт».

Клавиатура Genius KB-125 появится в российской рознице во втором квартале 2016 года по ориентировочной цене 1090 рублей. Новинка совместима с ОС Windows, в том числе новейшей Windows 10.

0
27 января 2016

Отзывы и комментарии