Геймерские гарнитуры HyperX стали первыми аудиоустройствами, сертифицированными Discord

Фаунтин Вэлли, Калифорния – 21 марта 2016 — HyperX®, подразделение Kingston® Technology Company, Inc., крупнейшего мирового независимого производителя устройств хранения данных, объявляет о том, что две игровые гарнитуры – популярная Cloud II и ожидаемая новинка Cloud Revolver – стали первыми аудиоустройствами, сертифицированными Discord.

HyperX Cloud II

Discord – это бесплатное защищенное приложение для текстового и голосового общения в мобильных и десктопных многопользовательских играх. В последнее время сервис стремительно набирает популярность: его пользователями стали уже 5 млн человек, и каждый месяц приложение пробует еще 1 млн игроков. Discord сотрудничает с ведущими производителями аудиотехники, чтобы геймерам было максимально приятно общаться с друзьями и товарищами по команде. Недавно компания привлекла 20 миллионов долларов США от инвесторов во главе с Greylock Partners. 

Гарнитуры HyperX Cloud II и Cloud Revolver получили сертификацию Discord благодаря четкой передаче голоса и великолепному звуку: в устройствах не были замечены эхо, фоновые шумы и искажения. Чтобы получить сертификат, микрофоны Cloud Revolver и Cloud II прошли ряд испытаний, включая акустическое сопоставление с референсной звуковой сигнатурой Discord. Также устройства были тщательно протестированы в пяти самых популярных играх и получили отзывы от игрового сообщества.

HyperX Cloud Revolver

Эрос Ресмини (Eros Resmini), директор по маркетингу компании Discord«Для нас большая честь работать с ведущими производителями игровых устройств и подтверждать полную совместимость гарнитур с нашим сервисом. HyperX Cloud Revolver и Cloud II с честью выдержали строжайшие испытания».

Ани Л. Жерар (Annie L. Gerard), менеджер по глобальному стратегическому маркетингу HyperX«Для нас было очень важно стать первым производителем геймерских гарнитур, сертифицированных Discord. Discord становится основным игроком на рынке сервисов для общения в играх. Этот сертификат еще раз подтверждает качество нашей продукции и стремление компании предоставлять геймерам лучшие решения в области звука».

0
21 марта 2016

Отзывы и комментарии