Газовые варочные поверхности Zanussi нового поколения дают волю вашей кулинарной фантазии

Компания Zanussi представляет две модели универсальных варочных поверхностей с горелками вок для тех домохозяек, которые любят готовить продукты во фритюре и хотят иметь достаточно места для одновременного приготовления нескольких блюд даже в самых больших сковородах. На варочных поверхностях из серии Flat горелка вок с тройным пламенем расположена в центре, а на поверхностях из серии Ultraflat — сбоку. Кроме того, на всех моделях имеется по четыре стандартных горелки.


Варочные поверхности Zanussi

«Наши потребители высоко ценят комфорт и предпочитают электробытовые приборы, которыми легко пользоваться, —  отмечает г-н Барбьери, представитель компании Zanussi в Порчии (Италия), — для них газовые варочные поверхности — это отличный выбор, поскольку с их помощью можно и поджарить мясо на сильном огне, и потушить жаркое. Кроме того, нашим потребителям, наверняка, понравится возможность, не прилагая больших усилий, держать процесс приготовления под полным контролем».

Исследования рынка показали, что приверженцы газовых плит нередко жалуются на то, что им не хватает места для всех кастрюль и сковород. Варочные поверхности Flat и Ultraflat отличаются прекрасной конфигурацией, позволяющей готовить в нескольких емкостях одновременно, и даже оснащены трехконтурной горелкой вок для приготовления блюд по экзотическим рецептам.

Расположенная сбоку горелка вок удобна тем, что на поверхности остается место не только для других сковород и сотейников, но и для различных кухонных приспособлений, которыми постоянно пользуется любая домашняя хозяйка.

Горелка вок мощностью 4 кВт имеет три контура, что позволяет легко регулировать интенсивность нагрева. Дополнительные удобства создает функция автоматического электроподжига. Интегрированная система безопасности автоматически отключит газ, если огонь потухнет.

0
28 сентября 2012

Отзывы и комментарии