Газовые котлы Ariston Egis Plus: сами не замерзнут и хозяев согреют!

Холода не за горами, и к приходу минусовых температур лучше подготовиться заранее. Чтобы аварийное отключение горячей воды и счет за отопление дачи или загородного дома не застали врасплох, стоит обратить внимание на надежные и экономичные настенные газовые котлы Egis Plus от Ariston Thermo Group. Доступная цена и полная адаптация к российским условиям эксплуатации делают их одним из лучших предложений на рынке отопительной техники.

Газовый котел Ariston Egis Plus

В линейку входят две модели: Egis Plus 24CF с открытой и Egis Plus 24FF с закрытой камерой сгорания. Уникальная особенность этих котлов заключается в том, что при большой мощности они обладают компактными размерами и отличаются привлекательным дизайном, который украсит любой интерьер.

Благодаря наличию двух теплообменников — основного из меди и теплообменника ГВС из нержавеющей стали — котлы можно использовать не только для отопления помещения, но и для нагрева воды. Таким образом, каждый котел совмещает в себе сразу два продукта, экономя не только средства владельца, но и пространство.

Модели защищены от замерзания, они могут работать при низкой уличной температуре (до -52 °С), пониженном давлении газа (до 5 мбар), низком давлении воды и перепадах напряжения электросети. Наличие функций снижения мощности отопления при одновременном сохранении мощности на горячее водоснабжение, задержки включения и  защиты от частых включений, а также непрерывная электронная модуляция пламени горелки помогают заметно сэкономить семейный бюджет.

Экономя энергию, владелец котлов Egis Plus при этом не поступается личным комфортом. Модели предусматривают возможность дополнительной установки обычного комнатного термостата или многофункционального цифрового термостата-программатора T-control со множеством настроек. Таким образом, котел Egis Plus с легкостью превращается в идеальное средство отопления, настраиваемое согласно индивидуальным потребностям каждой семьи.

Модели просты и удобны в эксплуатации: они оснащены двумя сверхточными датчиками температуры, функцией самодиагностики и многофункциональной панелью управления с цифровым дисплеем. Таким образом, даже самые неопытные владельцы смогут быстро разобраться в принципах работы котла и с легкостью контролировать его состояние.

Фильтр механической очистки воды в контуре отопления, защита от образования накипи, встроенный конденсатосборник и расширительный бак на 8 литров обеспечивают бесперебойную работу Egis Plus и препятствуют возникновению аварийных ситуаций. Дополнительный механический фильтр в контуре ГВС очищает воду от различных примесей и вредных веществ, влияющих на здоровье человека.

Газовые котлы Egis Plus — стильное и надежное решение всех существующих и возможных проблем с горячей водой и отоплением. Модели производятся на заводе компании Ariston Thermo Group в Италии и продаются с двухлетней гарантией.

Стоимость Egis Plus 24CF — 32 040 руб. Egis Plus 24FF — 34 280 руб.

+1
1 октября 2012

Отзывы и комментарии