Компания Gefest представит на выставке БЫТОВАЯ ТЕХНИКА новую модель газовой плиты 6300-03 СД1А

В газовых плитах Gefest сочетается выразительный дизайн и высокое качество комплектующих. Новая модель 6300-03 СД1А выделяется среди газовых плит эффектным внешним видом с акцентированными вертикальными линиями на каленом черном стекле фасада. Четко очерченные элементы на панели управления создают характерный образ техники Gefest, делая её простой и понятной для каждого.

 

Газовая плита Gefest 6300-03 СД1А

 

Плита 6300-03 СД1А оснащена многими полезными функциями:

- двойная подсветка с двумя источниками света позволяет лучше рассмотреть блюдо в пределах духовки;

- вертел с электроприводом медленно вращает продукты, идеально запекая и способствуя созданию румяной золотистой корочки;

- гриль-горелка: потоки горячего воздуха равномерно смешиваются и окутывают блюдо, тем самым способствуя созданию румяной корочки и сохранению блюда сочным изнутри.

- электронный таймер имеет функции часов и будильника.

- встроенный электророзжиг в ручках управления стола и горелками духовки. При одновременном нажатии и повороте ручки срабатывает пьезоэлемент, дающий искру, — появляется пламя.

- проволочные направляющие позволяют без труда регулировать высоту размещения противня.

Особое внимание уделено системе безопасности, которая предусматривает установку газ-контроля в духовке и горелках стола.

RSS
0
2 апреля 2013
6

Отзывы и комментарии

+6
Гость, 21 июня 2013 16:14
Как плита неплохая но, электровертел работает всё время пока включен свет, эти две функции ненужно соединять. А так же, после двух месяцев работы вдруг электроподжиг в духовке прекращает функционировать, в гарантийной мастерской пока не готовы ответить мне в чем причина, и как нам устранить выявившийся дифект.
0
Гость, 18 сентября 2013 14:14
Купили. Надеюсь обойдёмся без негативных впечатлений.
-1
Гость, 19 сентября 2013 12:34
а где вы покупали ,мы не
можем найти такую
-2
Гость, 7 января 2014 00:16
лучше вам ее и не покупать. Готовит просто ужасно, в духовке блюдо не пропекается, если хочешь чтобы начинка не была сырой - будет горелый низ, если не хочешь чтобы был горелый низ, то будет сырая начинка. Ужасно!!! Сколько знаю людей с такой плитой все ей недовольны.
-2
Гость, 7 января 2014 00:26
ужасная плита. Толком в ней ничего не приготовить. Духовка работает отвратительно. Блюдо не пропекается. Какой-то простой кекс вытаскиваешь полусырой, а если включить больше градусов - будет сухарь с горелым низом. Сколько знаю людей у которых такая плита - никто не рад ей. Никому не советую!!!!
0
Гость, 7 июля 2016 22:53
Не знаю где вы покупали и что с вашими плитами, плита работает!!!и минусов в ней нет!!