Новая газонокосилка LC 56 AWD от Husqvarna для больших пространств

Каждый владелец приусадебного участка с нетерпением ждет лета, чтобы пройтись босиком по своему идеально подстриженному газону. Превратить мечты в реальность поможет новая колесная газонокосилка от компании Husqvarna.


Газонокосилка Husqvarna LC 56 AWD

 

Модель Husqvarna LC 56 AWD недавно появилась на российском рынке. Она отлично подойдет для владельцев больших газонов, которые никак не могут выбрать подходящую газонокосилку или ищут более мощный инструмент взамен уже имеющемуся. А поскольку первую стрижку проводят уже в апреле-мае, то с выбором стоит поторопиться.

Газонокосилка обладает надежным и производительным четырехтактным бензиновым двигателем Honda максимальной мощностью 5,5 л.с. и развивает скорость до 4,8 км/ч. Она оснащена полным приводом — это значит, что инструмент будет более маневренным и устойчивым на неровных участках и склонах.

Ширина кошения LC 56 AWD составляет 56 см, а высоту стрижки пользователь может выбрать в диапазоне от 30 до 110 мм. Особенно большой объем травосборника — 68 л — позволяет использовать инструмент на обширных территориях — теннисном корте или поле для гольфа.

 

Газонокосилка Husqvarna LC 56 AWD

 

Стрижка производится в одном из трех режимов на усмотрение пользователя: с выбросом скошенной травы вбок, сбором ее в травосборник или в режиме мульчирования — измельчения скошенной травы для использования в качестве удобрения. Мульча является удобрением для растущей травы и потребность полива после стрижки снижается, так как используется естественная влага.

Газонокосилка LC 56 AWD маневренна и удобна в управлении благодаря функции Twin Control, работающей, как вариатор для изменения скорости передвижения газонокосилки. Последняя осуществляет двойное управление включением привода колес и позволяет легко регулировать скорость движения любой рукой.

Режущая дека этой модели выполнена из стали и оснащена ножом CrownCut. Он обеспечивает ровный срез, качественное мульчирование и оптимальный воздушный поток для транспортировки скошенной травы в травосборник.

Помимо этого, газонокосилка имеет эргономичную складную рукоятку, высота которой регулируется для удобства работы пользователя. А на зимний период ручка складывается, и инструмент занимает меньше места при хранении.

Ориентировочная стоимость: Husqvarna LC 56 AWD — 32 500 руб.

 

Газонокосилка Husqvarna LC 56 AWD

RSS
0
26 марта 2013

Отзывы и комментарии