Ritmix выпустил две стереогарнитуры со звуком Hi-Fi-уровня: RH-450BTH и RH-440BTH

В декабре корейский бренд Ritmix выпустил две беспроводные стереогарнитуры с качественным звуком уровня Hi-Fi. Классический дизайн, мягкие и удобные амбушюры, отличное качество звукопередачи являются характерными отличиями обеих новинок.

 

Гарнитура Ritmix RH-450BTH

 

Ritmix RH-450BTH — беспроводная стереогарнитура, предназначенная специально для длительного ношения и отличающаяся повышенным комфортом использования. Мягкое прорезиненное SoftTouch-покрытие, регулируемый размер оголовья, подвижные чашки амбушюр, выполненные с использованием перфорированной кожи, позволяют использовать наушники с максимальным удобством.

Беспроводная передача данных осуществляется по протоколу Bluetooth 3.0 с поддержкой технологии ускоренной передачи данных EDR. Время работы наушников в режиме разговора и воспроизведения составляет около 6 часов, в режиме ожидания — более 250 часов. Кроме того, к гарнитуре прилагается комплектный кабель, обеспечивающий возможности проводного аудиоподключения в режиме наушников.

Благодаря своему легкому весу и складной конструкции гарнитура Ritmix RH-450BTH особенно удобна в транспортировке.

 

Гарнитура Ritmix RH-450BTH

 

Гарнитура Ritmix RH-440BTH, выполненная в закрытом акустическом оформлении, идеальна для использования со смартфонами, планшетами и другими портативными гаджетами. Беспроводная Hi-Fi-гарнитура работает по протоколу Bluetooth 3.0 с поддержкой EDR.

Автоматическое переключение в режим входящего звонка, управление вызовами и переход в режим воспроизведения музыки осуществляются легко и быстро. Качественный звук и чувствительный микрофон делают эту гарнитуру отличным профессиональным выбором.

Стереогарнитуры Ritmix RH-450BTH и RH-440BTH появятся в продаже уже в декабре.

 

Гарнитура Ritmix RH-440BTH

0
17 декабря 2013

Отзывы и комментарии