Audio-Technica выпускает гарнитуры ANC33iS с активным шумоподавлением и CKS99i с наушниками Solid Ba

В августе японская компания Audio-Technica выпустила на российский рынок две новые гарнитуры: ANC33iS с системой активного шумоподавления и ANC33iS, в которой используются наушники Solid Bass.

 

Гарнитура Audio-Technica ANC33iS

 

В августе японская компания Audio-Technica выпустила на российский рынок две новые гарнитуры: ANC33iS с системой активного шумоподавления и ANC33iS, в которой используются наушники Solid Bass. Первая модель является универсальной, вторая приспособлена специально для техники Apple.

ATH-ANC33iS — универсальная гарнитура со вставными наушниками и системой активного шумоподавления. Электроника устройства, расположенная в пульте управления на шнуре, генерирует ответную звуковую вибрацию в противофазе к окружающему звуку. Вибрация действует как блокиратор шума, не влияя при этом на звучание наушников. ATH-CKS99i представляет собой обновлённую версию модели CKS90i с улучшенной, более точной передачей басов. Новая гарнитура была создана специально для продукции Apple и предназначена для продажи на внутреннем рынке Японии, но с августа 2013 года стала доступна и в России.Модель использует наушники вставной серии Solid Bass, оснащенные двухкамерной системой генерирования колебаний для воспроизведения глубоких, богато окрашенных басов. Совместимый пульт управления находится на шнуре ATH-CKS99i.

 

Гарнитура Audio-Technica CKS99i

 

Большие мембраны излучателей обеспечивают превосходный чёткий звук на широком диапазоне частот. CKS99i используют двухпозиционные амбушюры, что даёт возможность лучше укрепить наушники и добиться большей звукоизоляции.

Новые гарнитуры ATH-ANC33iS и ATH-CKS99i можно приобрести в России уже сегодня.

0
14 августа 2013

Отзывы и комментарии