Cresyn C590H — гарнитура для жизни

Москва, 30 августа 2013 г. ООО «Дистрибуторская компания Графитек» — в России стартовали продажи «вечной» аудиогарнитуры для прослушивания музыки и разговоров по телефону Cresyn C590H, которая только что получила самые лестные отзывы ведущих немецких IT-изданий: MacLife и Gamezoom. Бренд эксклюзивно представлен компанией «Графитек», дистрибутором игровых компьютерных аксессуаров, периферии для ПК, консолей, потребительской электроники из Европы, Азии и США.

 

 

Необычные наушники Cresyn C590H только поступили в продажу в России, и отечественным тестовым лабораториям еще предстоит оценить этот функциональный качественный девайс. Ну а пока имеет смысл прислушаться к мнению немецких IT-журналистов. В сентябрьском номере MacLife появился тест 10 устройств, в котором гарнитура Cresyn C590H получила самую высокую оценку — 2,5 балла. Эксперт интернет-издания Gamezoom отметил «чистый звук, яркие высокие и точные средние частоты, легкость (вес всего 130 граммов) и классический дизайн, никогда не выходящий из моды. Ну и конечно дополнительное удобство в виде пульта с микрофоном и регулятором громкости».

Добавим, что гарнитура подходит даже людям с большим размером головы или густой шевелюрой, а зимой C590H можно надевать поверх шапки. Длина оголовья, на котором для дополнительного комфорта добавлена мягкая накладка, регулируется. Она очень прочная, ничего не скрепит и не болтается, так что прослужит долго, как бы часто вы ее не использовали. Cresyn C590H обеспечивают хорошую звукоизоляцию во время прослушивания музыки, а качественный микрофон «очищает» голос во время разговора. Разумная стоимость подтверждает кредо компании Cresyn, позволяя обычным людям пользоваться высококачественными девайсами не переплачивая.

Рекомендованная розничная цена Cresyn С590H — 1990 рублей.

 

0
4 сентября 2013

Отзывы и комментарии