Gaggenau Vario серии 400: не просто холодильник и морозильник – это система охлаждения для ваших продуктов

17 октября в Доме немецкой кухни на Ленинском проспекте, д. 45 состоялась презентация новых систем охлаждения Gaggenau Vario серии 400.
Это полностью интегрированные встраиваемые модульные системы охлаждения: холодильники, морозильники, холодильно-морозильные комбинации и винотеки.

Gaggenau Vario серии 400

В 2018 году система охлаждения Gaggenau Vario серии 400 была удостоена золотой награды iF design awards.

 

«Компания Gaggenau создала широкий спектр профессионального холодильного оборудования, которое позволяет наслаждаться качеством еды. Использование натуральных материалов в сочетании с оптимальными пропорциями и превосходной организацией пространства – все для удобства пользователя. Эта серия прекрасно впишется в современный интерьер с гладкими фасадами», – прокомментировали представители независимого жюри iF Design awards.

Gaggenau Vario серии 400.

Новый дизайн, в котором модульный принцип сочетается с плавной бесшовной интеграцией, определяет облик современной кухни, которая перестает рассматриваться как чисто функциональное пространство.

Особенно эффектно комбинация новинок системы охлаждения смотрится в интерьере, если приборы формируют сплошную стену.

Индивидуальные мебельные фронты без ручек, выполненные из нержавеющей стали, и стеклянные двери винотек бесспорно станут ярким и стильным акцентом кухни.

Интерьер новых Vario-приборов серии 400 полностью выполнен из нержавеющей стали с элементами из анодированного алюминия цвета «темный антрацит».

Комбинация прозрачных стеклянных полок, массивных алюминиевых полок на двери и теплого белого LED-освещения создает впечатляющую атмосферу.

Все приборы новой линейки максимально комфортны и удобны в использовании.

Новинки оснащены уникальной автоматической системой открывания двери: одно простое нажатие и дверь минималистичного дизайна без ручки откроется как в сказке.

Ледогенератор и диспенсер для воды и льда в холодильно-морозильных комбинациях даже предвосхищают желания: специальный датчик движения по мере приближения к прибору автоматически включает свет, и активирует клавиши управления.

Gaggenau_ Vario серии 400

Дубовые бочки для вызревания благородных вин вдохновили дизайнеров на создание выдвижных полок для винотек, выполненных из дуба в комбинации с алюминием цвета «темный антрацит».

Новые телескопические направляющие в винотеках Vario серии 400 позволяют полностью выдвинуть полки, что невероятно удобно.

Gaggenau Vario серии 400 для вина

Дополнительные преимущества обеспечивают низкая вибрация прибора, система регулировки влажности и угольный фильтр, который защищает вино от посторонних запахов.

Отдельно стоит обратить внимание на три независимые климатические зоны с возможностью установки в каждой из них различной температуры.

Таким образом, часть винной коллекции можно хранить при температурных условиях, близких к тем, что создаются в винных погребах, в то время как другие вина в любую минуту будут готовы к подаче. Не забыли при разработке новинки и про эстетическую составляющую: винный шкаф имеет пять режимов освещения для демонстрации дорогих винных коллекций в самом выгодном свете.

 

«Для Gaggenau новая линейка приборов является воплощением изысканности на рынке бытовой техники. Уникальная эстетика интерьера – это то, что должно присутствовать во всех сферах жизни, включая и кухню.  С новинками систем охлаждения Vario серии 400 можно воплотить любую мечту о создании экстраординарного интерьера. Теперь техника не просто служит для хранения продуктов и вина, но и позволяет Вам заявить о себе» – говорит главный дизайнер Gaggenau Свен Бааке.


В Доме немецкой кухни на Ленинском проспекте, д. 45 располагается Академии Кулинарного Искусства GAGGENAU с самой большой экспозицией техники Gaggenau в России.  

 

0
21 октября 2019

Отзывы и комментарии