Fujitsu ScanSnap S1100 облегчает мобильное сканирование в «облачные» хранилища данных

Ультракомпактный мобильный сканер, оснащенный портом USB, передает нажатием только одной кнопки печатные, графические или рукописные документы на ПК или Mac и поддерживает с помощью интегрированного интерфейса прямой доступ к Google Docs, Evernote и другим «облачным» приложениям. СканерFujitsu ScanSnap S1100 значительно упрощает управление документооборотом в настольных редакционных системах пользователей, в популярныхoffsite-приложениях или в том и другом одновременно.



В любое время и в любом месте пользователю или другим лицам гарантируется доступ к документам,  независимо от того, какими устройствами они пользуются–PC, Mac, iPhone/iPad, Blackberry, Windowsилиандроидными смартфонами. ScanSnap S1100 делает мобильной хорошо продуманную систему интуитивного сканирования,воплотившую в себе все преимущества семейства сканеров ScanSnap.

Сканирование документов осуществляется легко и просто:положите документ в сканер,нажмите только на одну кнопку,выберите целевое назначение – и документ уже сканирован и отправлен!Интеллектуальные функции программного пакетаScanSnap (входит в стандартный комплект поставки) обеспечивают генерирование непрерывного электронного потока просматриваемых файлов PDF,сканированных изображений,сообщений для электронной почты или контактных данных,а также редактируемых файлов Microsoft Officeдля приложений Word, Excel и PowerPoint.

Устройство Fujitsu ScanSnap S1100 сканирует со скоростью до восьми страниц A4в минуту. В непрерывном поточном режиме сканер без проблем справляется с тисненными пластиковыми карточками, пропусками, визитными карточками или документами формата А3.

 

Интеллектуальные функции повышают производительность

Портативный документный сканер Fujitsu привлекает к себе внимание тех, кто намерен без каких-либо компромиссов в отношении качества и функциональности использовать в мобильных условиях весь широкий ассортимент функциональных преимуществ, характерных для настроек современных офисных систем. Новый ультракомпактный портативный сканер является оптимальным решением для фрилансеров, сотрудников отделов сбыта и выездных служб, а также для сканирования и передачи данных во время переговоров и конференций, в гостинице или дома. Многочисленные интеллектуальные функции сканера гарантируют его простое и легкое обслуживание, хорошую функциональность и обеспечивают надежную связь с многочисленными хранилищами данных, онлайн-сервисом и локальными приложениями:

 

  • Функция индексацииупрощает и ускоряет процесс создания просматриваемых файлов PDF. Выделенные в документе слова или фразы трансформируются в поисковые ключевые слова.

  • Функция автоматического выравнивания и обрезки по форматуобеспечивает подгон сканированного изображения до фактического размера формата листа и проводит корректировку перекошенных или перевернутых документов.

  • Функция управления данными визитных карточек:c помощью программ CardMinder для Windows или Cardiris для Mac OS (стандартный комплект поставки) устройство сканирует информацию с визитных карточек в электронные адресные справочники или экспортирует её в системы управления контактными данными (CRM).

  • Функция поточного сканирования документов(CDF)гарантирует сканирование в безостановочном режиме до восьми страниц формата A4 в минуту (7,5 секунды на одну страницу). Устройство обрабатывает одну страницу за другой, не требуя проведения каких-либо дополнительных шагов или сложных процедур. Интеллектуальное программное обеспечение ScanSnap автоматически комбинирует сканированные листы в многостраничный файл с учетом их правильной последовательности.

  • Уникальная производительность:одним нажатием кнопки программа Abbyy FineReader для сканеров линейки ScanSnap преобразует сканированные документы в редактируемые файлы Word, Excel и PowerPoint.

«ScanSnap S1100 позволяет использовать в мобильных условиях концепцию ScanSnap, ориентированную на интуитивный процесс сканирования в условиях офиса. Находясь в пути, пользователю не надо переучиваться, новый портативный сканер S1100 создает для него такие же условия для обработки бумажных документов, к которым сотрудник привык на своем рабочем месте. Этот сканер предоставляет в распоряжение пользователей высокопроизводительную систему с широким набором функций для операционных платформ Windows и Mac OS и обеспечивает постоянный доступ к информации всегда и везде», – отмечает Клаус Шульц, менеджер по маркетингу продукции в регионе EMEA, PFU Imaging Solutions Europe Ltd.

Оптимальная мобильность

Компактный сканер ScanSnap S1100 гарантирует быстрое сканирование документов за круглым столом конференц-зала, на стенде обслуживания клиентов и обеспечивает надежную передачу информации коллегам из поезда или самолета. Хорошо продуманная конструкция сканера с двумя откидными крышками создает оптимальные условия для точной прямой подачи сканируемого документа и его автоматического перевертывания при двухстороннем сканировании. В закрытом состоянии крышки хорошо защищают сканер во время транспортировки.

 Находясь в пути, пользователям не придется тратить время на поиск кабеля питания или подходящего адаптера. Сканер ScanSnap S1100 оснащен всем необходимым – нужно только иметь под рукой кабель USB. Самый маленький и самый легкий сканер семейства Fujitsu ScanSnap весит всего лишь350 граммови имеет габариты 273 x 47 x34 мм, что позволяет без проблем поместить его в любую сумку для ноутбука.

 

Спецификация

Стандартный комплект поставки сканера S1100 представляет собой мобильное комплексное решение, которое содержит всё необходимое для обеспечения оптимальных условий работы: сканер, кабель USB, пакет программного обеспечения, в который вошли программы ScanSnap Manager, Abbyy FineReader, Evernote, CardMinder, сканирование в Microsoft SharePoint и OfficeLive, Cardiris для пользователей операционной системой Mac OS

RSS
0
17 июля 2014

Отзывы и комментарии