Fujifilm выпустила коричневую версию беззеркальной камеры X-E3

Компания Fujifilm продолжает обновление дизайна своих существующих камер и вслед за компактной X-100 F выпускает новую версию беззеркальной камеры X-E3 в коричневой расцветке. На данный момент коричневая X-E3 доступна для заказа в Корее по цене $980 в комплекте с объективом XC 15-45 мм. По своим характеристикам камера идентична существующим версиям в чёрном и серебристом исполнении.

Выдержанный в традициях минимализма FUJIFILM X-E3 продуман до мелочей для максимального расширения его функциональности.За характерной для серии Х-Е простотой и элегантностью скрываются инновационный функционал и невероятно компактная и легкая конструкция.FUJIFILM X-E3 позволяет снимать с предельно высоким качеством, которым славится серия Х, получая при этом эстетическое наслаждение от пользования эталоном искусства фототехники.

Камера оснащается матрицей X-TransTM CMOS III (24,3 млн пикс.) размера APS-C и процессором обработки изображений X-Processor Pro, сочетание которых обеспечивает выдающееся качество изображения и минимальное время отклика. Обширная зона фазовой автофокусировки камеры сочетается с усовершенствованным алгоритмом обработки, обеспечивая рекордную скорость АФ — 0,06 с.

ЖК-дисплей X-E3 оснащен емкостным сенсорным экраном, поддерживающим сенсорный спуск затвора, автофокус и выбор зоны фокусировки. Встроенный Bluetooth позволяет установить соединение между камерой и смартфоном или планшетом и легоко предавать снятые изображения на мобильные устройства с помощью приложения FUJIFILM Camera Remote.

Вобрав в себя ноу-хау, накопленное за 80 лет производства фотопленки, FUJIFILM X-E3 предлагает режимы имитации пленки, дающие возможность насладиться различными тональностями и богатством оттенков. Всего доступно 15 режимов, включая PROVIA и Velvia для воспроизведения насыщенных цветов, плюс ACROS для черно-белой фотографии с тщательной проработкой деталей. Функция эффекта зернистости комбинируется со всеми режимами имитации пленки для того, чтобы сделать текстуру более выразительной и расширить количество художественных эффектов.

Камера может снимать видео в форматах Full HD и 4K в комбинации со знаменитыми режимами имитации пленки серии Х. Снятое видео можно воспроизвести на внешнем мониторе, подключенном через HDMI, а записывать звук можно с помощью внешнего микрофона.

Источник: Fuji Rumors
RSS
0
27 июня 2018

Отзывы и комментарии