Fujifilm представляет фотовыставку Shoot.Print.Share @ Inspire Printing, проводимую в рамках Photokina 2018

FUJIFILM снова примет участие в Photokina 2018, ведущей выставке фото-, видеотехники и обработки изображений в Кельне, которая в этом году пройдет с 26 по 29 сентября. В этом году, руководствуясь лозунгом «Каждое фото достойно быть напечатанным», Fujifilm приглашает всех европейских фотоэнтузиастов загрузить с 1 мая по 31 июля по одной фотографии, которая по результатам отбора может попасть в состав экспозиции.

К участию в проводимой в рамках Photokina фотовыставке Shoot.Print.Share @ Inspire Printing приглашены все европейские страны. В качестве бонуса отправителям первых 5000 фотографий получат в подарок оригинальный Fujiblox формата 20x20 см со своим снимком, отпечатанным на фирменной фотобумаге FUJIFILM (высылается бесплатно на домашний адрес).

Фотографии для показа на выставке могут быть поданы как любителями, так и профессиональными фотографами и сняты как на смартфон, так и на фотокамеру. Отражая тему «Давайте праздновать будни!», фотография должна демонстрировать художественную ценность повседневных моментов.

Первая выставка Inspire Printing прошла в 2017 году в Дюссельдорфе. На ней были представлены фотографии сотрудников Fujifilm из разных европейских стран. Проводя @ Inspire Printing, Fujifilm стремится заставить посетителей задуматься об эмоциях, которые вызывает у них рассматривание фотокарточки, с тем, чтобы популяризовать печать фотоснимков.

Идея европейской фотовыставки @ Inspire Printing навеяна популярным в Японии фотопроектом Photo Is, которым Fujifilm занимается на протяжении последних десяти лет. На сегодняшний день этот проект привлек более 280 000 снимков, которые экспонировались в нескольких японских городах. Занимаясь проектами Photo Is / Inspire Printing, Fujifilm, крупнейшая в мире компания фототехники и обработки изображений, стремится привлечь внимание к печати снимков как интегральной части нашего фотографического наследия наряду с фотосъемкой.

Загрузить фотографию и ознакомиться с условиями участия и другой информацией можно на сайте: 

www.inspire-printing.eu

    Источник: Fujifilm Russia
    RSS
    0
    4 мая 2018

    Отзывы и комментарии