Новая жизнь фотографий с помощью фотосканера Epson Perfection V550 Photo

Компания Epson представляет новый фотосканер Epson Perfection V550 Photo, который не только сканирует и восстанавливает поврежденные пленки, но и способен размещать фотографии непосредственно в социальных сетях, на фотосайтах и в облачных хранилищах данных. Помимо этого он оснащен специальным программным обеспечением, которое помогает мгновенно приступить к работе и сканировать фотографии до А2 формата.

 

Фотосканер Epson Perfection V550 Photo работает с различными носителями — от стандартных фотографий, газетных снимков и постеров формата А2 до диафильмов, слайдов и среднего формата пленок благодаря разрешению 6400 dpi, оптической плотности 3,4 Dmax и встроенному слайд-модулю. Технология Epson ReadyScan LED гарантирует начало работы сканера всего через несколько секунд после включения.

Удалять пыль, пятна и царапины с фотопленок помогает технология Digital ICE , которая используется в Epson Perfection V550 Photo, благодаря этому можно восстановить семейный архив или поврежденные пленки. При этом пользователям не нужно совершать какие-либо специальные действия — корректировка происходит автоматически.

ПО Epson Easy Photo Scan дает возможность пользователям делиться фотографиями с друзьями, родственниками и коллегами, автоматически размещая снимки в социальных сетях и на фотосайтах, например, в Facebook и Picasa.

Илья Хохлов, продакт-менеджер по струйным устройствам и фотосканерам московского представительства компании Epson, комментирует: «Для обладателей большого архива фотографий — как дома, так и в архивных учреждениях — сканер Epson Perfection V550 Photo будет незаменимым помощником. Он быстро и качественно сможет оцифровать любой архив, возродить к жизни поврежденные снимки и пленки. И в то же время фотосканер Epson Perfection V550 Photo отвечает потребностям сегодняшнего дня и позволяет оперативно делиться фотографиями, размещая их в социальных сетях и фотосайтах: быстро, просто, качественно».

RSS
0
15 октября 2013

Отзывы и комментарии