Фотоцентр Epson для домашней печати: Expression Premium XP-710

Компания Epson представляет новый пятицветный фотоцентр Epson Expression Premium XP-710 (А4) для фотопечати с усовершенствованной формулой чернил. Широкий функционал устройства,  очень высокое качество печати и экономичность расходных материалов делают фотоцентр Epson Expression Premium XP-710 привлекательным для широкого круга поклонников фотографии.

 


 

Для фотографов, предпочитающих печатать дома и выбирающих устройства с широким функционалом, компания Epson представляет новый стильный фотоцентр Epson Expression Premium XP-710 (А4).

 

Новые чернила Epson Claria Premium

Специально для линейки фотоцентров Epson Expression Premium разработаны картриджи с новыми чернилами Epson Claria Premium. Фотоцентр Epson Expression Premium XP-710 содержат пять картриджей: четыре — с водорастворимыми чернилами: голубыми, пурпурными, желтыми, фоточерными и один дополнительный картридж с пигментным черным цветом. Усовершенствованная формула чернил позволяет печатать на оригинальной фотобумаге Epson фотографии отличного качества, более высокого, чем в фотолабораториях. Кроме того, черные пигментные чернила позволяют распечатывать тексты, устойчивые к механическому воздействию, на обычной бумаге.

 

Экономичность устройств

Все устройства серии Epson Expression Premium не только универсальны, но и экономичны. Раздельные картриджи, картриджи повышенной емкости и экономичные наборы картриджей позволят значительно снизить затраты на печать. А сертификат ENERGY STAR®, подтверждает высокий класс энергоэффективности данных устройств. В совокупности все перечисленное и обеспечивает экономичность фотоцентров серии Epson Expression Premium.

 

Широкий функционал

Фотоцентр Epson Expression Premium XP-710 предоставляет пользователям широкий набор полезных и современных функций. Для удобства и простоты работы пользователей он оснащен большим сенсорным ЖК-экраном диагональю 8,8 см и слотами для карт памяти. Благодаря этому пользователи смогут не только печатать, но и редактировать фотографии напрямую с МФУ без использования ПК.

Также он поддерживает возможность беспроводной работы по Wi-Fi, таким образом, можно без труда перемещаться с ноутбуком по дому, и нет необходимости каждый раз возвращаться к устройству для печати и сканирования. Поддержка сервиса Epson Connect позволит отправлять задания на печать напрямую со смартфонов и других устройств, работающих на базе iOS и Android, а также печатать из любой точки земного шара! А функция автоматической двусторонней печати дает возможность эффективно экономить бумагу.

Пользователи легко могут не только распечатывать фотографии, но и с функцией печати на CD/DVD дисках создавать коллекции со своими любыми музыкальными произведениями, фильмами или фотографиями на этих носителях с яркими запоминающимися «обложками».

И, конечно, несомненным преимуществом новой линейки фотоцентров Epson является их компактность и стильный дизайн.

Илья Хохлов, продакт-менеджер по струйным устройствам московского представительства компании Epson, комментирует: «Epson Expression Premium XP-710 — новый пятицветный фотоцентр от компании Epson. Данное устройство не только дает возможность печатать фотографии высокого качества, но и наделено очень широким функционалом, позволяющим удовлетворить запросы даже самых взыскательных пользователей».

0
11 сентября 2013

Отзывы и комментарии