Fly IQ236 Victory — компактный и быстрый Android смартфон, доступный каждому!

Бренд Fly объявил о начале продаж нового Android смартфона Fly IQ236 Victory — бюджетного аппарата с процессором 800 МГц, Wi-Fi, GPS и поддержкой двух SIM-карт в режиме ожидания. Fly IQ236 Victory поступит в продажу в конце июля в белом и черном цветах, его рекомендованная цена составляет 3990 руб.

Смартфон Fly IQ236 Victory

Fly IQ236 Victory — очередная новинка серии смартфонов Fly на базе Android, поддерживающая работу двух SIM-карт в режиме ожидания. Пользование телефоном с двумя SIM-картами обеспечивает неограниченную свободу общения, позволяя пользоваться услугами различных операторов связи одновременно.

 

Дисплей

Емкостной3.2-дюймовый TFT дисплей легко и быстро отзывается на прикосновение пальцев.

 

Процессор 800 МГц

Fly IQ236 Victory оснащен процессором с тактовой частотой 800 МГц и успешно справляется с одновременной работой нескольких приложений, ресурсоемкими задачами и играми.

 

ОС Android

Смартфон работает на платформе Android 2.3.6. Объем оперативной памяти устройства составляет 256 Мб, а встроенную флеш-память объемом 512 Мб можно легко расширить с помощью карт памяти microSDHC (до 32 Гб.)

 

Беспроводные модули Bluetooth, Wi-Fi, GPS

Для выхода в интернет FlyIQ236 Victory использует GRPS/EDGE или более скоростной Wi-Fi, также устройство может работать как точка доступа Wi-Fi, что позволяет использовать смартфон в качестве модема. Обмен контентом с другими мобильными устройствами возможен при помощи Bluetooth. Встроенный GPS с предустановленными навигационными приложениями станет удобным и приятным помощником в дороге.

Fly IQ236 Victory оснащен 2–мегапиксельной камерой с разрешением 1600 x 1200 пикселей, цифровым зумом, функцией записи видео и возможностью переключаться в различные режимы съемки с добавлением графических эффектов.

Музыкальный плеер Fly IQ236 Victory поддерживает все популярные форматы аудиозаписей. Слушать свою любимую музыку пользователь сможет, используя имеющиеся в комплекте наушники или подключив свои через универсальный разъем 3,5 мм. Батареи смартфона, ёмкостью 1200 мАч, хватит на разговор длительностью до 6 часов и на работу до 180 часов в режиме ожидания.

Fly IQ236 Victory укомплектован набором предустановленных приложений и игр. Если этого покажется недостаточно, пользователь может найти все необходимое в магазине Google Play.

Предустановленные приложения для навигации — Google.Карты и Google.Навигация, Яндекс.Карты,–сервисы, позволяющие ориентироваться в городе с помощью мобильного устройства, способные показывать дома, улицы и другие объекты на картах городов России, Украины и других стран, а также спутниковые снимки, информацию о пробках на дорогах, и важные для водителя метки.

Смартфон оснащен полным набором клиентов для общения в популярных социальных сетях, приложение SPBTV, позволяющее просматривать телеканалы прямого эфира и видео по запросу через Интернет, а также онлайн-кинотеатр ivi.ru. С помощью последнего владелец смартфона может смотреть все фильмы из огромного каталога бесплатно и в хорошем качестве, достаточно подключения к интернету по Wi-Fi.

FlyIQ236 Victory — это универсальный и очень доступный по цене смартфон, способный порадовать каждого приятным дизайном и хорошим функционалом.

RSS
0
1 августа 2012

Отзывы и комментарии