Флагманский смартфон Lenovo Vibe Z поступил в продажу в России

Москва — 29 мая 2014 года. Компания Lenovo (HKSE: 992) (ADR: LNVGY), лидер на рынке ПК+ устройств, сообщает о начале продаж в России Lenovo Vibe Z — элегантного и производительного смартфона на базе процессора Qualcomm® 2,2 ГГц Snapdragon™ 800. Vibe Z становится второй моделью компании после Vibe X, в новой линейке стильных смартфонов Lenovo c узнаваемым дизайном Vibe.

О Lenovo Vibe Z

Смартфон оснащен большим 5,5-дюймовым сенсорным экраном стандарта Full HD (1920x1080, 400 пикселей на дюйм), выполненным по технологии IPS, который устойчив к царапинам и отпечаткам пальцев благодаря стеклу Corning® Gorilla® Glass 3.

Внутри изящного корпуса цвета Titanium находится энергоэффективный процессор Qualcomm® Snapdragon 800 2,2 ГГц, способный справится с самыми сложными задачами, и батарея емкостью 3000 мА*ч, которая обеспечивает до 30 часов работы в режиме разговора в сети 3G.

Lenovo Vibe Z имеет основную 13 Мп камеру с автофокусом и светодиодной вспышкой и фронтальную камеру 5 Мп с постоянным фокусным расстоянием.

Объем оперативной памяти устройства составляет 2 ГБ, а встроенной – 16 ГБ.

Предустановленные приложения новой серии Lenovo DOit открывают новые возможности: обмен данными с другими устройствами Android без подключения к сети, защита от вирусов и вредоносного ПО, упрощенное резервное копирование контактов. Также в модели используется программное обеспечение Lenovo для управления жестами и движениями, упрощающее навигацию устройства с большим экраном одной рукой.

При габаритах 77,6x149,7x7,9 мм смартфон весит 147 гр. Lenovo Vibe Z имеет 1 слот для microSIM-карты и работает под управлением Android 4.3.

Цена и доступность*

Lenovo Vibe Z поступит в продажу в конце мая по цене 18 990 рублей.

--------------------------------------

*В цену не входят все указанные в данном материале опции и компоненты. Все продукты предлагаются в зависимости от наличия. Lenovo оставляет за собой право изменять предложения и спецификации продуктов в любое время без предварительного уведомления.

**В цену не входят налоги и затраты на доставку. Цена может меняться без предварительного уведомления и зависит от конкретного рынка. Цены у реселлеров могут различаться. 

RSS
0
15 августа 2014

Отзывы и комментарии