Флагманский смартфон IUNI N1 уже в России!

Россия, Москва, 2016.01.13 – IUNI официально представляет на российском рынке флагманский смартфон IUNI N1. Благодаря идеальному сочетанию технологий, функциональности и стиля IUNI N1 завораживает с первого взгляда и влюбляет в себя с первого прикосновения. Гладкая поверхность стекла 2.5D Corning Gorilla Glass 4 и изящный дизайн с закругленными углами выводят понятие красоты на новый уровень.

Тонкий профиль смартфона удачно сочетается с корпусом из авиационного алюминиевого сплава, обработанного с непревзойденным мастерством. Все эти качества придают IUNI N1 безупречный внешний вид. 

Заключенный в корпус толщиной 6,33 мм, IUNI N1 представляет собой сочетание легкости и изящества. Благодаря алюминиевому сплаву, который используется в аэрокосмической промышленности, IUNI N1 отличается высокой прочностью, скрывающейся за элегантным видом.

Внимание к деталям, впечатляющий дизайн с закругленными углам и тонким корпусом превращают IUNI N1 в смартфон, который обязательно произведет впечатление. 

Ключевые особенности смартфона:

  • Специально разработанный 64-битный восьмиядерный процессор. Производительность уровня настольного компьютера в сочетании с высокой энергоэффективностью обеспечивает быструю работу любых приложений при умеренном расходе заряда аккумулятора.

  • Изящный и безупречный дизайн для взыскательного пользователя. Применяемый в аэрокосмической промышленности алюминиевый сплав придает смартфону максимальную легкость и прочность.

  • Зеркальная гладкость передней и задней панели IUNI N1 достигается за счет стекла 2.5D Corning Gorilla Glass 4.

  • Запечатлите яркие моменты жизни на 13-мегапиксельную основную камеру и наслаждайтесь идеальными селфи с 8-мегапиксельной фронтальной камерой.

  • Поддержка высокоскоростных сетей 4G и два слота для SIM-карт.

  • 16 ГБ внутренней памяти, которую можно расширить, используя карты microSD объемом до 128 ГБ.

  • Аккумулятор емкостью 2400 мАч и встроенные функции энергосбережения позволяют IUNI N1 проработать целый день без подзарядки даже при очень активном использовании.

Цена и доступность:

Цена IUNI N1 составляет $155.

0
13 января 2016

Отзывы и комментарии