FiiO M3 – стильный «малыш» от популярного бренда!

Всё больше и больше популярности и уважения набирает в нашей стране бренд FiiO. После выпуска флагманского Hi-Fi плеера, талантливый производитель представил и младшую модель – очень компактный плеер FiiO M3.

Первое, на что всегда обращаешь внимание в случае с продукцией FiiO – это, конечно, дизайн. У M3 гладкий, литой корпус и сдержанная цветовая гамма, всё вместе это создает ощущение гармоничности, и, однозначно, притягивает взгляд. Нет ничего лишнего во внешнем виде новинки, как говорится, не прибавить, не убавить.

В добавок ко всему, плеер удобно лежит в руке, а матовое покрытие не просто выглядит красиво, но и защищает от ультрафиолета. Производители позаботились об удобстве использования гаджета, оснастив его динамической панелью для простого и быстрого управления. На передней панели расположено шесть кнопок управления с подсветкой, которые дают доступ ко всем функциям навигации по нажатию (удержанию) пальца.

Но и, конечно, в первую очередь плеер нужно оценивать по звучанию, что является сильной стороной бренда. FiiO M3 не стал исключением, плеер подарит вам много приятных часов наедине с любимой музыкой, открывая те ноты, которые вы раньше не слышали! И еще очень важная деталь: производители не забыли оснастить гаджет аккумулятором большой емкости, поэтому плеер работает 24 часа в режиме непрерывного воспроизведения.

Для всех меломанов FiiO M3 настоящая находка, благодаря высокому качеству звучания, поддержке loseless-форматов и доступной стоимости. Плеер уже в продаже и его розничная цена от 6 590 рублей.

0
29 января 2016

Отзывы и комментарии