Epson поставила 80 миллионов HTPS TFT панелей для 3LCD проекторов

Сегодня проекторы, в конструкции которых присутствуют HTPS TFT LCD панели, активно используются для бизнес-презентаций, в сфере образования и сегменте Horeca, в области современного искусства для высокохудожественных инсталляций и много другого. Также 3LCD проекторы отлично зарекомендовали себя как неотъемлемый элемент создания домашних кинотеатров, в том числе 3D.

Epson TFT панель

Благодаря комбинированию собственных многолетних технологических разработок компания Epson продолжает улучшать линейку HTPS панелей для наилучшего качества 3 LCD проецирования, повышения показателей яркости, контрастности а также — более компактного дизайна. Поскольку прогноз роста мирового рынка проекторов ежегодно составляет до 10%, то компания Epson уверена, что спрос на HTPS TFT LCD панели продолжит расти.

Нобуки Шимотоме (Nobuyuki Shimotome), ведущий специалист TFT Operations Division отмечает: «Мировой лидер в области проекционных технологий, компания Epson и в будущем настроена сохранять свои лидирующие позиции и продолжать совершенствовать наши устройства. Мы активно расширяем продуктовую линейку, стремимся представить проекторы для всех сегментов рынка, и это нам успешно удается».

RSS
0
1 августа 2012

Отзывы и комментарии