Electrolux запускает новую серию духовых шкафов CombiSteam Deluxe объемом 74

Высоко оцененное профессионалами сочетание пара и горячего воздуха стало еще более доступным, чем прежде. Теперь, благодаря новейшему духовому шкафу CombiSteam Deluxe от Electrolux, можно почувствовать все его преимущества даже дома.

Духовые шкафы Electrolux CombiSteam Deluxe объемом 74Объем 74 литра и самая большая духовка с интегрированной системой подачи влажного пара  PureSteam, а также самый большой противень на современном рынке сделали печь CombiSteam Deluxe настоящим прорывом в производстве такой продукции.

Новая система размещения полок обеспечивает до девяти уровней расположения, позволяя более рационально использовать пространство и за один прием готовить больше продуктов, чем когда-либо.

Печь приобрела новые характеристики и функции, что стало результатом 90-летнего опыта оснащения и оборудования профессиональных кухонь европейских шеф-поваров, завоевавших почетные звезды Мишлен.

Новый термощуп FoodProbe имеет улучшенный эргономичный дизайн и вводится в блюда с фронтальной стороны, а не сбоку.

Так же как и профессионалы, обычные потребители придерживаются высоких стандартов чистоты, но не имеют достаточно времени, чтобы чистить духовки. Поэтому мы оснастили комби-печь CombiSteam Deluxe из серии Inspiration системой очистки паром, который естественным образом размягчает пригоревшие частицы продуктов и облегчает последующее мытье.

 

Элегантный, совместимый с любым интерьером дизайн

Современные архитектурные линии и аутентичные материалы делают новый духовой шкаф в высшей степени элегантным и запоминающимся. При этом он прекрасно вписывается в интерьер любой кухни.

Сенсорная система управления была усовершенствована и теперь более функциональна и интуитивна, и даже самые сложные функции стали доступны всего в  несколько касаний.

Кроме того, в меню добавлена функция MyFavourite («Мое любимое блюдо»), обеспечивающая быстрый доступ к программам приготовления Ваших любимых блюд. Самые совершенные модели оснащены светодиодами, которые делают их внешний вид еще более привлекательными.

Для новой серии приборов Inspiration характерно единообразие дизайна. Панели всей встраиваемой техники будут смотреться идеально, независимо от того, будут ли они стоять рядом друг с другом, находиться друг над другом или образовывать квадрат из четырех предметов. Все они декорированы характерной, несколько изогнутой линией.

0
15 мая 2012

Отзывы и комментарии