Эксклюзивная посуда Chef Topf с керамическим покрытием

Литая посуда Chef Topf имеет толстое дно и толстые стенки, благодаря чему, посуда превосходно сохраняет и распределяет тепло, и блюда готовятся как в «старых добрых» чугунных сковородах.  5 слоев гладкого керамического покрытия предотвращают пригорание пищи.

А поскольку керамическое покрытие является самым экологически безопасным для здоровья антипригарным покрытием, при нагревании оно не выделяет никаких вредных веществ даже при сильном нагреве посуды. При производстве керамического антипригарного покрытия используются только природные материалы (песок, вода, глина). Токсичные вещества в составе покрытия отсутствуют полностью, в частности PFOA, вредная для здоровья перфтороктановая кислота, которая содержится во многих тефлоновых покрытиях.

 

Гигиеничность

Верхний слой покрытия имеет антибактериальное покрытие с наночастицами серебра, которые эффективно подавляют размножение бактерий на поверхности, что позволяет хранить пищу в посуде и не перекладывать еду в другие емкости после приготовления. Массивная крышка плотно закрывает посуду и предотвращает испарение влаги, благодаря чему витамины и минералы сохраняются в продуктах.

 

Максимум удобства

  • Вся посуда Chef Topf подходит для использования в духовке и для всех стандартных видов плит, кроме индукционных.
  • Удобная форма ручек предотвращает выскальзывание посуды из рук.
  • Каждая модель посуды оснащена удобным носиком для выливания содержимого из емкости.
  • Гладкость покрытия на внутренней и наружной стороне посуды обеспечивает легкость и быстроту очистки.

 

Награды и премии за уникальный дизайн.

Вся посуда Chef Topf выполнена в изящном дизайне «цветущая роза», за который посуда Chef Topf получила престижные международные награды и премии в области дизайна: reddot design award 2012, IF design award, Good Design Award.

 

 

Алекс трейд – эксклюзивный дистрибьютор т.м.ChefTopf by Glasslock в России www.alextrade.ru

 

Тематика: Посуда
RSS
0
26 июня 2014

Отзывы и комментарии