Эффективная и универсальная очистка: мойки высокого давления Bosch серии AQT

Очистители (мойки) высокого давления Bosch поставляются в полностью собранном виде. Они готовы к немедленному использованию сразу же после покупки и распаковки.Система крепления пистолета SDS позволяет быстро собирать и разбирать очиститель. Отсеки для аксессуаров и складные ручки делают хранение очистителей линейки AQT очень удобным.

Bosch AQT 45-14 X/AQT 42-13/AQT 40-13

Мытье еще никогда не было таким легким

Очистители высокого давления позволяют каждому пользователю найти свою модель в зависимости от запросов и потребностей. В первую очередь это возможно благодаря большому выбору аксессуаров. В зависимости от модели в комплект могут входить:

* Веерный распылитель

* Насадка 90° для труднодоступных мест

* Пенообразователь с емкостью для моющего средства объемом 350 мл

* Пенообразователь высокого давления с емкостью для моющего средства объемом 550 мл

* Щетка низкого давления

* Насадка 3-в-1

Диапазон применения очистителей еще больше расширяется за счет дополнительных аксессуаров, таких как всасывающая насадка, насадка большой площади для очистки террас или очиститель труб.

Bosch AQT 33-11/AQT 35-12/AQT 37-13

Стойкость металла

Во всех моделях очистителей AQT установлена алюминиевая помпа. В отличие от пластиковых, она более долговечная и мощная. Металлическая помпа не протекает. Съемный внешний фильтр устанавливается прямо на водный клапан инструмента и позволяет видеть степень загрязнения и вовремя промывать инструмент для более долгого срока службы.

Отсутствие водопровода – не проблема для AQT. Все модели линейки имеют возможность забора воды из открытых источников (пруд, река, бочка, канистра), что особенно актуально для российских загородных домов. Вне зависимости от выбранного режима струи двигатель и помпа всегда автоматически отключаются при отпускании курка пистолета. Данная функция позволяет избежать случайного разбрызгивания воды, экономит электроэнергию и обеспечивает минимальный уровень шума.

Мощные и универсальные

Новая линейка AQT DIY 2016 года включает шесть базовых моделей и четыре дополнительных автомобильных комплектации.

AQT 33-11 – базовая модель, самая компактная из линейки (4 кг). Низкое расположение насоса и широкое основание обеспечивают ей устойчивость. Автомобильный комплект включает шланг 5 м, фиксированную распыляющую насадку, роторную насадку, пенообразователь высокого давления, насадку 90°, тряпочку.

Модели AQT 35-12 и AQT 37-13 наиболее универсальные, сопло «3-в-1» (струя роторная, веерная, низкого давления) позволяет им решать любые задачи.

Модель AQT 40-13 оснащена пенообразователем с большой емкостью для моющего средства (550 мл). Производительность модели составляет 400 л/ч.

AQT 42-13 мощностью 1900 Вт имеет складную ручку и фиксатор для хранения шланга. Как и другие похожие модели, она оснащена большими прорезиненными колесами и отсеком для хранения насадок.

Модель AQT 45-14 X – самая мощная в линейке (2100 Вт). Она оснащена индукционным двигателем и катушкой для намотки шланга.

0
5 апреля 2016

Отзывы и комментарии