DxO Labs подтверждает банкротство, но обещает обновление Nik Collection и DxO PhotoLab

DxO Labs обновила информацию о своём финансовом положении, разместив сообщение в блоге на своём веб-сайте. Сообщение подтверждает, что компания подала заявку на банкротство и сейчас находится в процессе реструктуризации бизнеса. В сообщении также говорится, что это не повлияет на клиентов компании.

« Мы уверены, что эта процедура займёт меньше нескольких недель и никак не повлияет на наших клиентов. Пользуясь случаем, мы рады сообщить о выпуске следующих продуктов:

- В июне мы выпустим бесплатное обновление (версия 1.2) нашего флагманского программного обеспечения DxO PhotoLab. Недавно получившая награду TIPA 2018 Award за лучшее программное обеспечение для обработки изображений, эта последняя версия DxO PhotoLab будет включать улучшенные функции локальной коррекции и добавит поддержку для 7 камер, включая Canon EOS 2000D и Sony A7 III.  Этот выпуск также станет возможностью для нас подтвердить нашу приверженность к модели «бессрочной лицензии» (в отличие от модели подписки), которая позволяет нашим клиентам обновлять свои продукты в соответствии с их потребностями, а не ограничивать их.

- В июне мы выпустим новую версию Nik Software Collection, которую DxO приобрела у Google в конце 2017 года. Наиболее ожидаемая  для сообщества Nik, первая версия от «DxO» будет сфокусирована на исправлении ошибок, которые до сих пор могли нарушать работу программы, а также обеспечит полную совместимость с новейшими платформами для Mac OS и ПК.

Благодарим вас за понимание и уверенность,

Команда DxO»

 

Стоит отметить, что банкротство касается только DxO Labs и никак не повлияет на работу DxO Mark, которая занимается тестированием и оценкой камер. Лаборатория была выделена в отдельную независимую кампанию ещё в сентябре 2017 года.

Тематика: Фототехника
Источник: DXO Labs
RSS
0
3 мая 2018

Отзывы и комментарии