Две новые модели микроволновых печей от Hansa

Компания Hansa, производитель бытовой техники, впервые представляет в своем ассортименте продукции две модели встраиваемых микроволновых печей. Новые СВЧ очень изящны и абсолютно не громоздки, а цветовая гамма и мягкие формы позволят им органично вписаться в дизайн любой кухни, став не только ценным помощником, но и незаменимой деталью интерьера.

СВЧ-печь Hansa AMM 20 BIMH

Несмотря на свои небольшие габариты, обе модели удивительно вместительны — объем внутренней камеры составляет 20 литров, что позволяет готовить большие блюда одновременно, не разделяя их на несколько порций. Мощность микроволн обеих моделей 800 Вт, а общая мощность равна 1250 Вт. Мощность гриля у печей равна 1000 Вт, различие состоит только в типе гриля — модель AMM 20 BIMH оснащена кварцевым грилем, в то время как AMM 20 BIH Titanium имеет ТЭН гриль.

Благодаря внутреннему и внешнему покрытию, сделанному из нержавеющей стали, микроволновые печи почти не требует ухода и защищены от нежелательных пятен.

СВЧ печи от Hansa просты в использовании и имеют 5 уровней мощности, сокращая время приготовления блюд. Благодаря наличию таких функций как сигнал окончания работы, размораживание по весу, а также системы Multi Waves, позволяющей прогревать блюда равномерно, новые микроволновые печи превратят процесс приготовления вкусной и здоровой пищи в истинное удовольствие.

Стоит обратить внимание на наличие комбигриля, работающий вместе с микроволнами, благодаря чему вы легко приготовите мясо или рыбу с хрустящей корочкой.

Модель AMM 20 BIH, выполненная в дизайне Titanium, не только удачно дополняет ассортимент линейки премиум класса, но и обладает самым расширенным функционалом. В отличии от модели AMM 20 BIMH, оснащенная механическим управлением и таймером до 35 минут, данная микроволновая печь имеет электронное цифровое управление и электронный таймер до 95 минут, а также 8 автоматических программ.

Помимо этого, среди основных функций присутствуют: размораживание по времени, отсрочка старта, функция быстрого старта и быстрой разморозки, а также автоматический нагрев и необходимая функция для всех молодых семей — блокировка от детей.

Особое внимание стоит уделить функции мульти-этапного приготовления. Вы сможете, к примеру, сначала разморозить пищу, а затем приготовить ее на гриле, выставив необходимое количество минут работы каждого режима приготовления.

Новые модели микроволновых печей представлены в магазинах с марта 2012 года. Рекомендованная производителем розничная цена (включая НДС) на российском рынке для указанных моделей — от 7799 руб.

0
20 марта 2012

Отзывы и комментарии