Духовые шкафы Smeg с функцией пара

Следуя тренду здорового питания для здорового образа жизни бренд Smeg выпустил духовки, в которых традиционные методы готовки сочетаются с приготовлением на пару.

духовки Smeg

Духовки Smeg SFP6104STS и SF6104STS из серии Linea, а также SFP6604STNX и SFP6604STNR из серии Dolce Stil Novo приятно удивят кулинаров не только своим внешним видом, но и техническими возможностями.

Включенная в модели функция Smart Steam System поможет добиться наилучшего качества блюд с точки зрения вкуса, текстуры, запаха и плотности – все это благодаря добавлению пара в ходе приготовления.

Духовки Smeg просты в использовании: наличие сенсорного TFT-дисплея с графической навигацией позволяет легко выбрать один из 5 режимов приготовления на пару и один из 3 уровней генерации пара (регулирующих степень пароувлажнения).

Духовка автоматически рассчитывает точное количество воды, необходимое для определенного блюда, — пар подается прямо в камеру духового шкафа и равномерно распределяется системой вентиляции.

Кроме того, духовые шкафы, оснащенные Smart Cooking System, позволяют воспользоваться 50 автоматическими программами приготовления, а также 10 настраиваемыми рецептами. 

Духовые шкафы серий Linea и Dolce Stil Novo — это прекрасный выбор для тех, кто хочет получить универсальное устройство на кухне, которое умеет готовить вкусно и полезно.

Эти новинки от Smeg отлично подойдут всем преверженцам ЗОЖ и любителям вкусно поесть и красиво готовить.

0
23 августа 2019

Отзывы и комментарии